Prada открывает свой флагманский магазин в Дубае

В The Dubai Mall открывается роскошный трехэтажный бутик Prada.

09.05.2018 11:00 Просмотров: 5005
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Prada запустила новый флагманский магазин на Fashion Avenue в The Dubai Mall, новом отделе торгового центра, отведенного под роскошные бренды.

Магазин занимает свыше 1,5 тысяч кв. м на трех этажах. В нем представлены коллекции одежды, сумок, аксессуаров и обуви для женщин и мужчин.

Первый этаж отведен под женские кожаные изделия и обувь, а над ним располагается пространство с женской одеждой, отдел «Made to Order» и коллекция вечерней одежды.

На верхнем этаже можно найти коллекции мужских кожаных изделий, обуви и одежды, в том числе с возможностью изготовления на заказ.

Основное пространство сочетает в себе роль витрины для особой линейки лайфстайл-продуктов для женщин и мужчин. Она включает в себя красочные столы и диваны бразильского дизайнера Хорхе Залсупина.

Большое окно на фасаде представляет собой архитектурную сетку из планок, которые создают эффект глубины, в то время как мраморный фасад соединяет три этажа магазина вместе.

В интерьерах прослеживаются мотивы, вдохновленные особенностями бренда, в том числе черно-белый шахматный мраморный пол, который отсылает к магазину Prada в Galleria Vittorio Emanuele II, Милан.

В цветном мраморе и полированной древесине мебели скрываются детали, которые были разработаны итальянскими дизайнерами 1950-х годов.


Похожие новости

​В Дубае стартует трехдневная мегараспродажа

Летний фестиваль сюрпризов в Дубае завершается трехдневной мегараспродажей. читать дальше

​В Дубае составили подборку необычных кинозалов

В Дубае функционирует целый ряд камерных кинотеатров. читать дальше

​В Дубае открыли новый корпус Золотого рынка

В преддверии праздников Ид аль Фитр в Дубае открыли новый ювелирный рынок. читать дальше

​В Dubai Mall открыли крупнейший гипермаркет

Компания Lulu открыла крупнейший гипермаркет в торговом комплексе Dubai Mall. читать дальше

Хиты недели

​Жена Канье Уэста пришла на вечеринку в Дубае в шапке-ушанке

Жена Канье Уэста пришла в шапке-ушанке и откровенном платье на вечеринку в Дубае. читать дальше

​ОАЭ стали домом для 17 миллиардеров

В 2023 году в Эмираты переехали еще пять миллиардеров. читать дальше

Житель Дубая сорвал джекпот в лотерее

Житель Дубая стал обладателем огромного состояния в лотерее Big Ticket. читать дальше

В аэропорту Дубая путешественников встречает цифровой шедевр

В терминале 1 Международного аэропорта Дубая туристов встречает цифровая инсталляция «Портал данных: Природа». читать дальше