Дубай, ОАЭ. Стражи порядка Дубая сняли криминальный сериал о своей работе под названием «На месте преступления» (#BehindTheYellowTape). Первый эпизод был загружен 3 марта на страницы Дубайской полиции в социальных сетях Instagram* и YouTube.
Из сериала зрители получат представление о том, как дубайские полицейские раскрывают преступления, ведут борьбу с нарушителями и обеспечивают безопасность местных жителей. «Неважно, насколько усердно вы стараетесь замести следы преступления, - мы вас все равно найдем», - утверждают стражи порядка, обращаясь к преступникам.
Видеоролик демонстрирует, с какими трудностями сталкиваются офицеры и как они расследуют преступления. В полиции Дубая, как утверждаются, работают опытные криминалисты, которые используют самые последние разработки и методики сбора доказательств.
*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.