Полиция Дубая пополнила свой автопарк Bentley Bentayga

Полиция Дубая добавила к своему роскошному автопарку Bentley Bentayga, оснащенную средствами для оперативного управления и радиолокатором.

07.01.2018 11:06 Просмотров: 3541

В рамках масштабного ребрендинга полиция Дубая пополнила свой знаменитый автопарк самым роскошным внедорожником в мире - Bentley Bentayga. Новый автомобиль был показан в City Walk в четверг, 4 января.

На автомобиль нанесено сообщение от Его Высочества шейха Мухаммеда бен Рашида Аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая: «Спасибо Мухаммеду бен Зайеду».

Генерал-майор Халил Ибрагим Аль-Мансури, помощник главкома полиции Дубая по уголовным делам, и Мухаммед Рашид бин Сираи аль-Мухайри, заместитель начальника главного управления уголовного розыска, получили новый автомобиль от Мухаммеда Халафа Аль Хабтура, заместителя председателя и генерального директора Al Habtoor Group, в штаб-квартире полиции Дубая.

Генерал-майор Аль-Мансури поблагодарил компанию за ее усилия по освещению роли полиции Дубая в обслуживании сообщества.

Аль-Хабтур подтвердил, что роскошный автомобиль соответствует стратегии группы компаний по сотрудничеству с различными государственными учреждениями и поддержке их усилий, направленных на то, чтобы сделать Дубай “подходящим местом для жизни”.

Bentley Bentayga 2018 - один из самых роскошных автомобилей в мире. Автомобиль с 12-цилиндровым 6,0-литровым двигателем может разогнаться с 0 до 100 км / ч за 4,1 секунды и достигает максимальной скорости в 301 км / ч, что делает его самым быстрым внедорожником в мире.

Автомобиль оснащен компьютером для оперативного управления и специальным радаром для фиксации нарушений правил дорожного движения.


Похожие новости

Начальник полиции Дубая встретился с гендиректором компании Inkas

Главнокомандующий полиции Дубая посетил стенд компании Inkas на Всемирном полицейском саммите 2024 года и встретился с е... читать дальше

Полиция Дубая раскрывает «глухари» с помощью новейших ДНК тестов

Инновационная технология тестирования ДНК, используемая полицией Дубая, на 99% доказала свою эффективность. читать дальше

В Дубае заключенному разрешили присутствовать на свадьбе дочери

Полиция Дубая не только исполнила желание невесты, позволив отцу быть с ней на свадьбе, но и преподнесла еще один подаро... читать дальше

В Дубае теперь можно сообщить о преступлении на заправках

Полиция Дубая сделала так, чтобы жителям и туристам было удобнее сообщать о любых правонарушениях. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше