​«Победа» запустила новые рейсы в Абу-Даби

Бюджетный перевозчик «Победа» запустил рейсы из Москвы в Абу-Даби.

29.10.2023 15:50 Просмотров: 7812
Лоукостер «Победа» | Фото для иллюстрации Подробнее

Лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот», с 29 октября запустил прямые рейсы из Москвы в Абу-Даби. Первый рейс состоялся 29 октября 2023 года со 100%-й загрузкой.

Полеты по маршруту Москва (Внуково) — Абу-Даби будут выполняться четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

«Победа» также выполняет рейсы в Дубай из Москвы. С 31 октября 2023 года рейсы в Дубай будут выполняться также из Волгограда и Владикавказа.

Как сообщалось ранее, «Аэрофлот» возобновил регулярные рейсы из московского аэропорта Шереметьево в Абу-Даби. Полеты в столицу Объединенных Арабских Эмиратов будут выполняться четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на узкофюзеляжных лайнерах Boeing 737-800.

Со 2 ноября авиакомпания планирует перевести рейсы в новый Терминал А Международного аэропорта Абу-Даби. Помимо Абу-Даби, «Аэрофлот» в зимнем сезонном расписании выполняет регулярные рейсы из Москвы в Дубай.

С 30 октября «Аэрофлот» увеличивает частоту полетов из Москвы в Дубай. Авиакомпания будет выполнять три собственных ежедневных рейса в Международный аэропорт Дубая из аэропорта Шереметьево. Новая частота позволит удовлетворить возросший сезонный спрос на перелеты в ОАЭ.

С 21 декабря «Аэрофлот» открывает прямые рейсы в ОАЭ из Казани, Екатеринбурга и Новосибирска. Также к услугам пассажиров предлагаются рейсы в Дубай из Сочи и Санкт-Петербурга, которые будет выполнять дочерняя авиакомпания перевозчика «Россия».


Похожие новости

​«Победа» расширяет полетную программу из Москвы в Дубай

Авиакомпания «Победа» со 2 октября увеличит количество рейсов из Москвы в Дубай. читать дальше

​«Победа» будет летать из Москвы в Абу-Даби

Российский лоукостер соединит прямыми рейсами столицы России и ОАЭ. читать дальше

​Между Москвой и Абу-Даби будут летать четыре авиакомпании

Сразу четыре авиаперевозчика будут выполнять рейсы между столицами России и ОАЭ. читать дальше

​Махачкалу и Абу-Даби свяжут прямые рейсы

Авиакомпания «Победа» открыла продажи билетов на рейсы из Махачкалы в Абу-Даби. читать дальше

Хиты недели

​В Дубае открыли один из самых долгожданных курортов

Роскошный курорт Jumeirah Marsa Al Arab на побережье Дубая принял первых гостей. читать дальше

​В ОАЭ объявили даты выходных для госсектора

Власти ОАЭ объявили даты празднования Ид аль Фитр для госсектора. читать дальше

Власти ОАЭ предлагают иностранцам множество вариантов трудоустройства

В ОАЭ разъяснили, какие существуют типы разрешений для трудоустройства иностранных граждан. читать дальше

​В ОАЭ назвали даты длинных выходных для частного сектора

Власти ОАЭ утвердили даты длинных выходных по случаю праздника Ид аль Фитр. читать дальше