По Дубаю начнет курсировать новый «ночной автобус»

Власти Дубая запускают новый маршрут для «ночного автобуса».

01.09.2019 08:55 Просмотров: 7066
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Управление по дорогам и транспорту Дубая (RTA) объявило о запуске нового ночного маршрута общественного транспорта с сегодняшнего дня, 1 сентября 2019 года.

Агентство общественного транспорта RTA подтвердило, что новый маршрут N30 начинается от Dragon Mart 2 в International City и направляется в Терминал 2 Международного аэропорта Дубая через Rashidiya Metro Station. Автобус будет ходить с 22:00 до 5:00.

RTA также улучшает обслуживание и связанность 11 других маршрутов в Дубае, а именно: 11A, 24, 34, 50, 56, 95, 95A, 96, F53, X25 и N55.


Похожие новости

​ОАЭ стали одним из мировых лидеров в области ночного туризма

Объединенные Арабские Эмираты сумели впечатлить туристов насыщенной ночной жизнью. читать дальше

​Ночную жизнь Дубая признали одной из лучших в мире

Дубай вошел в топ-10 городов мира с лучшими вечеринками и ночной жизнью. читать дальше

​Дубай получит первую «лицензированную улицу»

В Дубае появится целая улица с ресторанами и алкогольными барами. читать дальше

​В Дубае обновили автобусные маршруты

В Дубае с 17 июля запустили четыре новых автобусных маршрута и скорректировали еще 13. читать дальше

Хиты недели

В ОАЭ открыли предзаказ на автомобили Tesla Roadster

Минимальная стоимость предзаказа на автомобили Tesla Roadster для жителей ОАЭ составляет 210 тысяч дирхамов. читать дальше

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше