Перевозчик из ОАЭ стал “самой инновационной авиакомпанией за последние 10 лет”

Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, признан самой инновационной авиакомпанией за последние 10 лет.

30.05.2016 12:05 Просмотров: 3784
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

На церемонии вручения наград Telegraph UltraTravel Awards, проходившей в Лондонском Savoy Hotel, Etihad Airways, национальный перевозчик из ОАЭ, был отмечен в качестве “самой инновационной авиакомпании за последние 10 лет”.
Награды, врученные в ходе церемонии, известны как ULTRAs. Их присуждение проводится в соответствии с ежегодным опросом читателей туристического журнала Ultratravel от The Telegraph.
Авиакомпания была отмечена в особенности за переосмысление опыта полета класса люкс с запуском ультра-премиум салона The Residence на борту Airbus 380. С гостиной, отдельной спальней и душевой комнатой он стал первым подобным номером коммерческой авиакомпании в своем роде.
Питер Баумгартнер, главный исполнительный директор Etihad Airways, сказал: “Я рад, что читатели Telegraph и особенно подписчики ULTRAs признали приверженность авиакомпании инновациям в течение последних десяти лет. Это был замечательный период роста, во время которого мы стремились выстроить лучший бренд авиакомпании, работающей на сегодняшний день в небе.”
Он также пообещал не останавливаться на достигнутом и превзойти сегодняшние достижения, соответствуя ожиданиям путешественников в салонах всех классов.
Наравне с такими знаковыми дополнениями для A380, как Smart Economy, Business Studios, First Apartments и the Residence, Etihad Airways запустила новые продукты премиум-класса на бортах Boeing 787 Dreamliner, в том числе новый люкс. Кроме того, авиакомпания инвестировала значительные средства в создание новой формы и бортовые продукты в бизнес-, первом и эконом-классах. Также были возведены новые залы в Нью-Йорке и Мельбурне. В скором времени первоклассный лаундж авиаперевозчика появится в Абу-Даби.
Не так давно Etihad Airways также задействовала Николь Кидман для съемок в ролике виртуальной реальности в рамках рекламной кампании Flying Reimagined (переосмысление полета).


Похожие новости

​Etihad расширяет маршрутную сеть в 2024 году

Авиакомпания Etihad Airways анонсировала планы развития на 2024 год. читать дальше

В ОАЭ напомнили правила перелетов с животными

Авиакомпании ОАЭ напомнили хозяевам о правилах перевозки питомцев. читать дальше

​Etihad запускает рейсы в Санкт-Петербург

Etihad Airways запускает рейсы в Санкт-Петербург и меняет полетную программу из Москвы. читать дальше

​Etihad Airways соединит стыковочными рейсами Москву и Осаку

Etihad Airways объявила о запуске прямых регулярных рейсов из Абу-Даби в Осаку. читать дальше

Хиты недели

​​Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше