Один из роскошных отелей Дубая закрыли на реконструкцию

Еще один роскошный отель Дубая закрыли на модернизацию.

17.04.2026 07:30 Просмотров: 10800
Один из роскошных отелей Дубая закрыли на реконструкцию. Подробнее

Отель Park Hyatt Dubai, работающий с 2005 года на берегу залива Dubai Creek, приостановит работу в мае 2026 года для масштабного обновления. Возвращение к работе запланировано на конец года.

Комплекс из 223 номеров с панорамными видами на Downtown Dubai и Dubai Creek Marina известен средиземноморской архитектурой - белоснежные здания с лазурными куполами и цветущей бугенвиллеей. Генеральный менеджер Эрсев Демироз подчеркнул, что финальный этап реконструкции разработан с учетом необходимости сохранить уникальную атмосферу отеля.

Перед закрытием комплекс запустил акцию Stay and Return: гости, забронировавшие номера с 15 по 30 апреля, получат скидки при следующем визите после возобновления работы.

Важно отметить, что соседние объекты продолжат работу в обычном режиме: гольф-клуб Dubai Creek Golf Club, ресторан Boardwalk, образовательный центр Dubai Creek Academies и спа-салон Rossano Ferretti Hair Spa останутся доступными для посетителей.

Реконструкция Park Hyatt Dubai происходит на фоне масштабного обновления других знаковых отелей Дубая: недавно закрылся на 18-месячную реставрацию парусный небоскреб Jumeirah Burj Al Arab, работающий с 1999 года.


Похожие новости

Люксовый отель Дубая закрылся на реконструкцию

Роскошный отель на острове Palm Jumeirah в Дубае закрылся на реконструкцию. читать дальше

Один из ресторанов Дубая объявил о закрытии

Популярный индийский ресторан Дубая объявил о закрытии. читать дальше

Отель Burj Al Arab в Дубае закрылся на реставрацию

В Дубае на масштабную реставрацию закрылся легендарный отель Burj Al Arab. читать дальше

Хиты недели

В ОАЭ открыли предзаказ на автомобили Tesla Roadster

Минимальная стоимость предзаказа на автомобили Tesla Roadster для жителей ОАЭ составляет 210 тысяч дирхамов. читать дальше

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше