Министерство человеческих ресурсов и эмиратизации ОАЭ объявило в среду, 22 ноября, что праздники для частного сектора по случаю дня рождения Пророка, Дня памяти и Национального дня ОАЭ будут проходить с 30 ноября по 2 декабря. У государственного сектора будет еще один выходной день — 3 декабря.
Власти Объединенных Арабских Эмиратов объявили, какие дни будут выходными для частного сектора в течение ближайших праздников.

Похожие новости

Власти Объединенных Арабских Эмиратов сообщили, какие государственные праздники ожидают жителей страны в ближайшие месяц... читать дальше

Власти Объединенных Арабских Эмиратов уравняли количество выходных дней для частного и государственного секторов страны. читать дальше

В Объединенных Арабских Эмиратах объявлена предположительная дата празднования дня рождения Пророка. читать дальше

Работников государственного и частного секторов в ОАЭ ожидают 4-дневные выходные. читать дальше
Хиты недели

Гражданин Украины проведет два года в тюрьме за разбрасывание фальшивых денег. читать дальше

Власти ОАЭ снова продлили просроченные туристические визы. читать дальше

Рестораны в Дубае будут наказывать гостей за пренебрежение правилами бронирования столиков. читать дальше

В Дубае полиция поймала туриста, присвоившего драгоценную находку. читать дальше