​ОАЭ экстрадировали в Беларусь гражданина Мадагаскара

Гражданин Мадагаскара находился в розыске Интерпола по подозрению в организации незаконной миграции.

12.10.2026 06:50 Просмотров: 2662
ОАЭ экстрадировали в Беларусь гражданина Мадагаскара Подробнее

Объединенные Арабские Эмираты экстрадировали в Беларусь гражданина Мадагаскара, находившегося в международном розыске по линии Интерпола по обвинению в организации незаконной миграции.

По данным МВД Беларуси, в июне 2024 года мужчина организовал незаконное пребывание в Беларуси и последующий выезд в Евросоюз в обход пунктов пропуска 13 иностранцев – граждан Бурунди, Камеруна, Коморских Островов и Нигерии.

Местонахождение подозреваемого установили в ОАЭ с использованием каналов Интерпола. Его задержали и заключили под стражу. Власти ОАЭ удовлетворили запрос Генеральной прокуратуры Беларуси о выдаче разыскиваемого. Передача фигуранта состоялась в аэропорту Дубая, после чего его доставили в Минск.


Похожие новости

ОАЭ выдали России двух обвиняемых по уголовным делам

Власти ОАЭ экстрадировали в Россию двух подозреваемых по уголовным делам. читать дальше

​Из ОАЭ экстрадировали двоих россиян

Власти ОАЭ выдали России двух граждан РФ, находившихся в международном розыске. читать дальше

Из ОАЭ экстрадировали двух россиян

Власти ОАЭ выдали России двух обвиняемых в похищении человека и мошенничестве. читать дальше

Хиты недели

В ОАЭ открыли предзаказ на автомобили Tesla Roadster

Минимальная стоимость предзаказа на автомобили Tesla Roadster для жителей ОАЭ составляет 210 тысяч дирхамов. читать дальше

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше