Николь Кидман прорекламирует авиакомпанию Etihad Airways через виртуальную реальность

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways на туристической выставке в Дубае покажет эксклюзивный трейлер своего фильма в виртуальной реальности, главную роль в котором играет актриса Николь Кидман.

25.04.2016 12:49 Просмотров: 2424
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

На туристической выставке Arabian Travel Market (ATM), которая проходит в Дубае с 25 по 28 апреля, авиакомпания Etihad Airways продемонстрирует трейлер первого фильма в виртуальной реальности (VR), участие в котором приняла голливудская актриса — Николь Кидман. С помощью технологий погружения в VR Google Cardboard и Samsung Gear посетители стенда Etihad Airways на ATM смогут испытать революционный опыт знакомства с Airbus A380 и в частности с роскошным трехкомнатным люксом The Residence.
Питер Баумгартнер, коммерческий директор Etihad Airways, сказал: “В этом году Arabian Travel Market станет еще одной прекрасной возможностью для Etihad Airways продемонстрировать мировой аудитории то, как мы переосмысливаем процесс путешествия. Фильм в виртуальной реальности является последним примером бесконечной приверженности Etihad Airways передовым цифровым технологиям, позволяющим пересмотреть способ вовлечения наших гостей и взаимодействия с инновациями.”
Etihad Airways также недавно запустила новое мобильное приложение, которое предоставляет клиентам больший контроль над процессами бронирования и взаимодействия с авиакомпанией. Гости могут использовать приложение для того, чтобы организовать собственное путешествие с большей легкостью, чем раньше, обращаясь к функциям бронирования рейсов, регистрации, проверке состояния их рейса и даже навигации в пределах международного аэропорта Абу-Даби с помощью первых в своем роде на Ближнем Востоке картографических сервисов.
Трансляция особенных предложений, интервью с руководителями авиакомпании и работа бортовых поваров по приготовлению блюд мирового класса будет производиться на протяжении всего мероприятия ATM на стенде под номером ME2310. Партнеры Etihad Airways также примут участие в мероприятии, демонстрируя то, как группа авиакомпаний-единомышленников может предложить пассажирам широкий выбор предложений за счет совместной работы и дополнительных выгод для часто летающих клиентов.


Похожие новости

В ОАЭ напомнили правила перелетов с животными

Авиакомпании ОАЭ напомнили хозяевам о правилах перевозки питомцев. читать дальше

​Etihad расширяет маршрутную сеть в 2024 году

Авиакомпания Etihad Airways анонсировала планы развития на 2024 год. читать дальше

​Etihad запускает рейсы в Санкт-Петербург

Etihad Airways запускает рейсы в Санкт-Петербург и меняет полетную программу из Москвы. читать дальше

Первый рейс из Абу-Даби прибыл в Санкт-Петербург

Авиакомпания Etihad Airways выполнила первый рейс из Абу-Даби в Санкт-Петербург читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше