Названы сроки создания прототипа внедорожника Aurus

Глава Минпромторга РФ сообщил, что прототип российского внедорожника Aurus будет готов уже в марте 2019 года.

18.02.2019 15:44 Просмотров: 2119
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Прототип внедорожника марки Aurus будет готов в марте 2019 года, на Ближнем Востоке он будет иметь высокий спрос, сообщил журналистам глава Минпромторга РФ Денис Мантуров в ходе международной оборонной выставки IDEX-2019.

"Прототип внедорожника будет готов в марте 2019 года. Когда будет готов прототип, нам потребуется время на процедуры по проведению сертификации", - сказал он.

Мантуров высказал мнение, что на Ближнем Востоке внедорожник будет иметь большой спрос. Он также отметил, что холдинг Tawazun, получивший долю в 36% в компании - производителе автомобилей Aurus, рассматривает локализацию производства внедорожника в ОАЭ.

IDEX - одна из наиболее представительных международных выставок вооружений, технологий безопасности, проводится под патронажем шейха Халифы бен Заида Аль Нахайяна - президента ОАЭ - при поддержке правительства и вооруженных сил страны.


Похожие новости

​В ОАЭ откроют сервисный центр автомобилей Aurus

Сервисный центр автомобилей Aurus в Эмиратах может открыться уже в этом году. читать дальше

В ОАЭ будут продавать российский седан Aurus

Холдинг Tawazun планирует начать продажи российского седана Aurus в ОАЭ в конце года. читать дальше

​Компании из России заинтересованы в создании производств в ОАЭ

Индустриальная кооперация между странами является фундаментом для последующего наращивания и увеличения торгового оборот... читать дальше

​Россия и ОАЭ будут сотрудничать в автопроме и фармацевтике

Денис Мантуров обсудил перспективы сотрудничества с министром промышленности ОАЭ. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ объявили даты длинных выходных

Работающих жителей ОАЭ ждет последний в 2023 году длинный уикэнд. читать дальше

​В Шардже изменят правила проживания холостяков

Власти Шарджи изменят правила проживания холостяков в жилых районах. читать дальше

В Абу-Даби начали бороться с самой серьезной экологической угрозой

В столице ОАЭ приступили к реализации плана по улучшению качества воздуха. читать дальше

​Российский ритейлер набирает команду в ОАЭ

Российская торговая сеть «Золотое яблоко» проводит набор сотрудников в ОАЭ. читать дальше