Награды World Travel Awards по Ближнему Востоку вручены в Дубае

Церемония вручения премии World Travel Awards по Ближнему Востоку состоялась в отеле Jebel Ali Golf Resort & Spa в Дубае. Ее посетили профессионалы индустрии гостеприимства из более чем 30 стран.

17.05.2012 08:40 Просмотров: 1184
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Церемония вручения престижной туристической премии World Travel Awards по Ближнему Востоку (WTA Middle East-2012) состоялась в отеле Jebel Ali Golf Resort & Spa в Дубае. На ней присутствовали представители отрасли гостеприимства из более чем 30 стран региона. Второй год подряд Дубай был признан ведущим туристическим направлением региона, лучшим курортом стал отель Atlantis, the Palm, а лучшим авиатерминалом – Дубайский международный аэропорт. Кроме того, одним из рекордсменом по числу наград стала гостиничная компания Jumeirah, которая получила титулы за лучший спа-курорт (отель Jumeirah Zabeel Saray), ведущий курорт (отель Madinat Jumeirah), лучший отель в ОАЭ (гостиница Jumeirah at Etihad Towers) и лучший отель в Дубае (Burj Al Arab). Сразу четыре награды получила дубайская гостиница Grosvenor House: как лучший бизнес-отель в Дубае и ОАЭ, а также как ведущий комплекс апартаментов в ОАЭ и ведущий комплекс отель и квартир в сегменте «премиум» на Ближнем Востоке. Соседний эмират Абу-Даби забрал в свою копилку титулы за лучший курорт в сегменте «премиум» на Ближнем Востоке (отель Emirates Palace) и за ведущего регионального авиаперевозчика (Etihad Airways). Лучшим круизным оператором Ближнего Востока стала компания Royal Caribbean International. Грахам Кук, президент премии World Travel Awards, отметил, что туристический сектор на Ближнем Востоке отличает высокое качество предоставляемых услуг. «Дубай – инновационное туристическое направление, которое прекрасно походит для того, чтобы начать наш тур WTA Grand Tour-2012. Сегодня мы четко увидели рост и развитие индустрии гостеприимства региона, который произошел за последние годы», – сказал президент WTA. Вручение общемировой премии World Travel Awards состоится 12 декабря текущего года в Нью-Дели (Индия).


Похожие новости

​Хабиба Нурмагомедова наградили премией премьер-министра ОАЭ

Российского бойца смешанных единоборств наградили премией премьер-министра ОАЭ. читать дальше

​Бортовая система Emirates получила высшую оценку

Emirates удостоилась награды «Лучшая бортовая информационно-развлекательная система» по версии Airline Excellence Awards 2024. читать дальше

Студентка из ОАЭ получила престижную премию

Активистка из ОАЭ получила премию принцессы Дианы. читать дальше

В Абу-Даби наградили лучшие школы и учителей

В столице ОАЭ наградили школы и учителей за вклад в развитие системы образования. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше