На новогодние праздники парковка в Абу-Даби будет бесплатной

С 31 декабря 2017 года по 2 января 2018 года припарковать автомобиль в столице Арабских Эмиратов можно бесплатно.

26.12.2017 09:21 Просмотров: 1504
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Общественные зоны парковки будут бесплатными для автомобилистов в Абу-Даби по случаю Нового года, сообщает Интегрированный транспортный центр при Департаменте транспорта Абу-Даби.

Парковка будет бесплатной с 12:01 31 декабря 2017 года и до 7:59 2 января 2018 года. Тем не менее, власти призвали автомобилистов не нарушать правила парковки.

В течение новогодних праздников все автобусы будут ходить в соответствии со своими обычными графиками. Только автобус из Абу-Даби в Аль-Айн изменит расписание — вечером 31 декабря он будет ходить каждые 15 минут с 13:00 до 18:00. В первый день 2018 года автобусы по этому маршруту будут доступны только с 14:00 до 18:00.


Похожие новости

В первый день нового года парковка в Дубае будет бесплатной

Власти Дубая сделали все общественные парковки города бесплатными 1 января 2025 года. читать дальше

​Дубай назвали «городом мира» и образцом толерантности

Правитель Дубая похвалил всех, кто помог организовать новогодние гуляния. читать дальше

​ОАЭ вошли в 2025 год с новыми мировыми рекордами

Для встречи 2025 года праздничные салюты организовали в 60 районах ОАЭ. читать дальше

​Лидеры ОАЭ опубликовали новогодние поздравления

Президент и вице-президенты ОАЭ опубликовали новогодние поздравления. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ призвали не паниковать из-за нового вируса

Жителей ОАЭ призвали не волноваться и не паниковать из-за нового вируса. читать дальше

​Немецкий суд вынес решение по делу о «дубайском шоколаде»

Окружной суд Кельна постановил, что «дубайский шоколад» должен импортироваться из Дубая. читать дальше

​Казахстанца осудили за мошенничество с «дубайским шоколадом»

Жителя Астаны приговорили к трем годам ограничения свободы за мошенничество. читать дальше

Власти ОАЭ обратились к путешественникам с просьбой

Власти ОАЭ попросили туристов пользоваться приложением для ускоренного въезда в страну. читать дальше