На ежегодном «базаре» GITEX Shopper в Дубае представят 25 тыс IT-новинок

Шейх Маджид бен Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, председатель Управления Дубая по культуре и искусству, официально открыл 8 октября торговое шоу GITEX Shopper, проводящееся в рамках крупнейшей в регионе Ближнего Востока выставки современных IT-технологий GITEX.

11.10.2011 10:40 Просмотров: 1412
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. На ежегодном «IT-базаре» GITEX Shopper, открытие которого почтил своим присутствием в минувшую субботу шейх Маджид бен Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, принимают участие в текущем году 160 международных и региональных торговых операторов и брендов. Они представят публике более 25 тыс различных IT и компьютерных устройств, а также бытовую электронную аппаратуру, которые можно будет купить. Электронный «базар» GITEX Shopper располагается в выставочном зале Дубайского международного аэропорта Dubai Airport Expo и будет проходить до 15 октября. «Для нас это большая честь, что шейх Маджид в очередной раз поддерживает GITEX Shopper и открывает это долгожданное каждый год событие», — сказал Трикси Ло, старший вице-президент Dubai World Trade Centre и один из организаторов GITEX Shopper. — «В сегодняшнем быстро меняющемся мире со множеством современных и быстро развивающихся технологий GITEX Shopper предлагает идеальную платформу, объединяющую профессионалов в сфере IT со всего мира. Наши участники демонстрируют здесь все самое лучшее, самые новые и революционные достижения, совершенные ими за год, поэтому посетители не будут разочарованы тем, что увидят здесь». Традиционно, GITEX Shopper привлекает для участия крупнейшие и лидирующие бренды со всего мира, включая Bose, Dell, Epson, Greensound, Hewlett-Packard, HTC, Intel, JVC, Lenovo, Nakamichi. Местные лидеры и ключевые фигуры IT-рынка будут представлены такими компаниями, как CompuME, Du, E4U, E-City, EMAX, Etisalat, Geekay Games, iSTYLE, Jacky's Electronics, Jumbo Electronics, Plug-Ins, Sharaf DG, Virgin Megastore и множеством других. Участие в GITEX Shopper всегда было для крупных компаний хорошей возможностью для поиска и привлечения новых клиентов», — считает Нилиш Батнагар, главный исполнительный директор компании Emax. — «В нынешнем году Emax представляет более 300 брендов, 100 тыс различных наименований электронной, компьютерной и IT-продукции в 20 категориях. Компания была названа в текущем году «Супербрендом ОАЭ». Учитывая ожидания наших покупателей и партнеров на выставке, мы представлены в самом большом павильоне по сравнению с предыдущими годами, где посетители смогут приобрести по очень привлекательным ценам новейшее фото, аудио и видеооборудование, мобильные телефоны, разнообразную IT-продукцию, аксессуары и многое-многое другое».


Похожие новости

Продавцы электроники и смартфонов из ОАЭ не будут взимать НДС с оптовых продаж

Продавцы электроники и смартфонов из ОАЭ больше не обязаны взимать НДС с оптовых продаж при заключении сделок типа «бизн... читать дальше

​В ОАЭ открывают еще два магазина Apple Premium Partner

Компания iSTYLE открывает в ОАЭ еще два магазина Apple Premium Partner. читать дальше

​Московские ИТ-компании провели в Дубае более 500 встреч

Московские ИТ-компании провели более 500 встреч с потенциальными клиентами на выставке в Дубае. читать дальше

​Emirates выпустила правила перевозки электроники

Emirates анонсировала новые правила для ряда путешественников. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше