​На «ЭКСПО-2020» стартует Национальный день России

Празднование Национального дня России на «Экспо-2020» пройдет с небывалым размахом.

03.12.2021 09:34 Просмотров: 5606
Национальный день России на "ЭКСПО-2020" Подробнее

4 декабря на площадке всемирной выставки «ЭКСПО-2020» в Дубае состоятся празднования Национального дня России. В этот день все гости выставки смогут увидеть невероятное разнообразие и небывалый масштаб российской культуры.

Легендарный Кубанский казачий хор, любимый исполнитель нескольких поколений, музыкант и продюсер Дмитрий Маликов с оркестром, фольклорные ансамбли, молодые исполнители и ди-джеи - эти и другие сюрпризы ждут всех, кто посетит Экспо 4 декабря!

Расписание мероприятий:

Al Wasl

10.15 - 11.00 - официальная церемония поднятия флага Российской Федерации, выступление Дмитрия Маликова с оркестром.

12.30 - 13.30 - Кубанский казачий хор

Павильон России

13.00 - 13.20 - Кубанский казачий хор

13.40 - 14.00 - Русская театральная студия

14.10 - 15.00 - Unique Dance Studio

15.30 - 16.00 - Традиционное фольклорное шоу

16.30 - 16.50 - Elite Band Vocal & Sax

17.40 - 19.30 - Moscow A Capella

20.00 - 20.50 - Ксения Кот

20.50 - 22.00 - DJ Kidy

Jubilee Stage

19.30 - 23.00 - Moscow Night: DJ Kidy, Moscow A Capella, Юлия Волкова (t.A.T.u), Niletto

Выставка «ЭКСПО-2020» проходит в Дубае (ОАЭ) в период с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года и является одной из самых больших в истории. Тема Всемирной выставки – «Соединяя умы, создаем будущее» (Connecting Minds, Creating the Future).

Павильон России стал одним из самых больших на территории выставочного комплекса. Его главная тема – «Творческий разум: определяя будущее» (Creative Mind: Driving the Future), а его архитектурный образ воплощает именно идею постоянного движения как залога успешного развития.


Похожие новости

В Дубае прошла самая главная и знаменитая Новогодняя Ёлка для детей

Самое ожидаемое семейное событие зимнего сезона — традиционная Новогодняя Ёлка с рождественским спектаклем «Ёлка в Карам... читать дальше

В ОАЭ назвали дату начала Рамадана

Астрономы ОАЭ назвали предположительную дату начала священного месяца Рамадан в 2027 году. читать дальше

​Флаг России вновь появился на фасаде Burj Khalifa в честь национального дня

Проекция государственного флага Российской Федерации вновь появилась на фасаде небоскрёба Burj Khalifa в Дубае. читать дальше

​​Российский флаг появился на фасаде главного небоскреба Дубая

Самое высокое здание мира поздравило граждан России с национальным праздником. читать дальше

Хиты недели

В ОАЭ открыли предзаказ на автомобили Tesla Roadster

Минимальная стоимость предзаказа на автомобили Tesla Roadster для жителей ОАЭ составляет 210 тысяч дирхамов. читать дальше

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше