Женщина из Абу-Даби арестована после того, как в туалете самолета был найден мертвый младенец. Предположительно она родила его во время полета.

В воскресенье, 7 января, в Индонезии была арестована женщина, которая, как сообщается, родила ребенка на борту самолета авиакомпании Etihad из ОАЭ, совершавшего рейс из Бангкока в Джакарту.
37-летняя женщина индонезийского происхождения проработала в Абу-Даби в течение четырех лет.
Сообщается, что примерно через четыре часа после взлета у женщины открылось кровотечение. Из-за этого капитан принял решение развернуться в Бангкок.
Самолет отправился в Джакарту спустя час, после того, как женщину приняла медицинская команда в Бангкоке. Сама же она отправилась домой более поздним рейсом.
Позже в Джакарте сотрудники обнаружили мертвого ребенка, завернутого в полиэтиленовый пакет, в одном из туалетов самолета. Причина смерти младенца пока не установлена.
Источник: The National
Больше новостей в Telegram-канале «Главные новости из ОАЭ». Подписывайся!
Похожие новости

В дни священного праздника Ид аль Фитр в ОАЭ родились несколько детей. читать дальше

У премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая родился еще один внук. читать дальше

Младенцы, рожденные в ОАЭ, будут проходить проверку на критически врожденный порок сердца. читать дальше

Больницы Дубая готовятся устанавливать отслеживающие устройства на новорожденных. читать дальше
Хиты недели

На саммите правительств в Дубае представлен транспорт будущего - небесные капсулы. читать дальше

Выходцы из России и Беларуси выиграли автомобили и крупные призы на торговом фестивале в Дубае. читать дальше

Небоскреб Burj Khalifa открыл самую высокую гостиную в мире. читать дальше

В Дубае появился рейтинг самых роскошных туалетных комнат. читать дальше