​На борту Emirates обновят развлекательную систему

Emirates инвестирует более US$ 350 млн в бортовую развлекательную систему.

22.09.2022 06:00 Просмотров: 3569
Лайнер Emirates | Фото Emirates Подробнее

Emirates выбрала новую систему AVANT Up, разработанную компанией Thales, для установки на авиалайнерах Airbus A350, поставка которых ожидается в 2024 году. Благодаря инвестициям в размере свыше US$ 350 млн авиакомпания оборудует авиапарк из 50 самолетов A350 бортовой развлекательной платформой нового поколения.

Революционная технология системы AVANT Up компании Thales заключается в экране Optiq 4K QLED HDR – единственном экране на борту, который использует технологию QLED от компании Samsung, передающую более миллиарда оттенков цветов. Новая система в частности обеспечит передовое решение для онлайн-трансляций, создав широкий выбор телеканалов и новостей в прямом эфире в самом высоком разрешении на высоте более чем 12 тысяч метров.

Кроме того, пассажиров Emirates ждут усовершенствованные возможности связи, которые станут доступны благодаря технологии Optiq – первому в отрасли умному дисплею, предлагающему два Bluetooth-соединения, встроенный Wi-Fi для подключения пассажиров к нескольким девайсам (включая мобильные телефоны, планшеты, наушники и даже игровые контроллеры), а также поддержку USB-C до 60 Вт для быстрой зарядки персональных устройств.

Emirates выбрала ряд цифровых сервисов AVANT Up, включая высокоинтегрированные функции персонализации, расширенные возможности персональных электронных устройств (PED) и улучшенный пользовательский интерфейс, который позволит пассажирам с нарушением зрения получить иммерсивный опыт пользования.

Emirates и Thales продолжают сотрудничать в разработке программ в лаборатории Aviation X-Lab в Дубае, специализированном инкубаторе для проектов в сфере авиации.


Похожие новости

​Крупнейший авиаперевозчик ОАЭ сократил полетную программу

Авиакомпания Emirates сократила июньскую полетную программу почти на 500 тысяч мест. читать дальше

Авиакомпания ОАЭ обратилась к пассажирам

Одна из авиакомпаний ОАЭ выпустила важное предупреждение для путешественников. читать дальше

​Авиакомпания из Дубая выпустила коллекцию спортивной одежды

Emirates выпустила коллекцию спортивной одежды и одежды для путешествий. читать дальше

Авиакомпания из ОАЭ покажет все матчи ФИФА на своих рейсах

Флагманский авиаперевозчик Дубая будет транслировать все матчи ЧМ-2026 на борту своих лайнеров. читать дальше

Хиты недели

В ОАЭ открыли предзаказ на автомобили Tesla Roadster

Минимальная стоимость предзаказа на автомобили Tesla Roadster для жителей ОАЭ составляет 210 тысяч дирхамов. читать дальше

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше