В субботу любителей пляжного отдыха в Дубае ожидал неприятный сюрприз. Гости комплекса Al Mamzar Beach Park были шокированы, обнаружив на каменной насыпи пляжа тушу мертвой коровы.
По словам местной жительницы Тасмии, которая приехала на пляж вместе с семьей, сначала они услышали неприятный запах, а потом обнаружили мертвое животное. Тасмия сразу же обратилась к спасателям на пляже Фламинго.
"Это было около 5 часов вечера. Спасатели сказали, что разберутся, и через 25 минут прибыла лодка, и полицейские сфотографировали место происшествия", — рассказала она.
Помимо этого, дядя Тасмии сообщил о случившемся в правоохранительные органы с помощью приложения полиции Дубая. Девушка также связалась с муниципалитетом Дубая, который пообещал направить соответствующую команду для решения проблемы.
Местные СМИ задали вопрос властям по поводу сложившейся ситуации, но на данный момент ответа пока не получено.


