​Лоукостер из ОАЭ возобновит рейсы на Урал

Авиакомпания Air Arabia расширит полетную программу в города России.

09.06.2026 06:10 Просмотров: 6714
Air Arabia / fotostorm Подробнее

Эмиратская авиакомпания Air Arabia продолжает восстанавливать международную маршрутную сеть и планирует перезапустить рейсы в ряд городов России. Так, рейсы в Уфу планируется возобновить со 2 сентября, а в Екатеринбург – с 1 сентября.

В настоящее время авиакомпания выполняет ограниченное число рейсов из Шарджи в Казахстан, Россию и Узбекистан. Air Arabia также постепенно расширяет международную программу полетов после восстановления авиасообщения в регионе.

Перевозчик выполняет рейсы по ряду направлений на Ближнем Востоке, в Южной Азии, Европе и Африке. Пассажиры отмененных ранее рейсов могут воспользоваться бесплатным изменением даты поездки, оформить ваучер на полную стоимость билета или вернуть средства.

Авиакомпания рекомендовала пассажирам следить за обновлениями расписания через официальные каналы связи и своевременно проверять статус рейсов.


Похожие новости

​Абу-Даби и Алеппо свяжут прямые рейсы

Лоукостер Air Arabia Abu Dhabi запускает прямые рейсы в Алеппо с 7 июля. читать дальше

Бюджетный перевозчик ОАЭ запускает рейсы в Рим

Авиакомпания из ОАЭ запускает прямые рейсы из Шарджи в Рим. читать дальше

​Air Arabia Abu Dhabi запускает бюджетные рейсы в Египет

С 4 ноября бюджетный перевозчик будет летать из Абу-Даби в Асьют. читать дальше

​Авиакомпании обновили данные по рейсам из ОАЭ

Авиакомпании отменили десятки рейсов в страны Персидского залива. читать дальше

Хиты недели

В ОАЭ открыли предзаказ на автомобили Tesla Roadster

Минимальная стоимость предзаказа на автомобили Tesla Roadster для жителей ОАЭ составляет 210 тысяч дирхамов. читать дальше

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше