Крис Хемсворт приглашает на ​«ЭКСПО-2020» в Дубае

Голливудский актер Крис Хемсворт приглашает гостей на выставку «ЭКСПО-2020» в Дубае.

09.09.2021 13:47 Просмотров: 4450
Фото Emirates Подробнее

Рекламное видео со знаменитым актером Крисом Хемсвортом в главной роли рассказывает о футуристических технологиях и невероятных впечатлениях, которые ждут посетителей на выставке «ЭКСПО-2020» в Дубае, открывающейся для всего мира 1 октября 2021 года.

Ее Превосходительство Рим Аль Хашими, государственный министр ОАЭ по международному сотрудничеству и генеральный директор «ЭКСПО-2020» в Дубае, отметила: «Эта выставка станет одним из самых грандиозных событий в мире, которое обязательно нужно увидеть каждому. Вместе с масштабными павильонами, посвященными темам мобильности, устойчивого развития и возможностей, а также со 191 впечатляющим павильоном стран-участниц, событие станет и незабываемым праздником музыки, искусства и культуры с насыщенной развлекательной программой, уникальными гастрономическими впечатлениями и многим другим. ЭКСПО обещает стать событием, которое нельзя пропустить».

Крис Хемсворт также отметил важность «ЭКСПО-2020» для будущего развития: «На «ЭКСПО-2020» в Дубае мир объединится, движимый духом сотрудничества, чтобы прийти к реальным решениям, которые смогут принести пользу будущим поколениям. Если у вас есть возможность путешествовать, и вы знаете, что это безопасно для вас, я искренне надеюсь, что вы сможете приехать».

Рекламный ролик стремится выразить дух инноваций, творчества и решимость создать лучшее будущее, объединяя ключевые темы этого международного события. Используя многоуровневый подход к повествованию, создатели видео обогатили его анимацией и многочисленными визуальными элементами, созданными с помощью компьютерной графики (CGI).

В рекламе Крис Хемсворт переносит внимание зрителей с легендарных пляжей Дубая, через захватывающий дух горизонт, к месту проведения «ЭКСПО-2020». Ролик показывает главные павильоны выставки, посвященные мобильности, устойчивости и возможностями, а также дает почувствовать то воодушевление и атмосферу праздника, которые ждут гостей в павильонах стран-участниц.

Реклама иллюстрирует плавный переход к фантастическому миру будущего и взаимодействие людей с ним, воссоздавая интерактивные джунгли и леса, а также миссии на Марс, – все это призвано продемонстрировать, как много возможностей есть у человечества.

Музыкальный трек Pure Imagination, сопровождающий рекламную кампанию, был переосмыслен и заново воссоздан оркестром из 70 инструментов и с участием детского хора. Дети, представляющие различные культуры и страны, играют важную роль на протяжении всей рекламной истории, ведь именно им предстоит возглавить наш мир в будущем.

Режиссером рекламного ролика стал двукратный обладатель премии «Оскар» режиссер Роберт Стромберг, который также работал над фильмами «Аватар», «Алиса в Стране Чудес» Тима Бертона и «Малефисента» компании Disney. Графика была разработана Moving Picture Company, визуальные эффекты которой были отмечены несколькими премиями «Оскар».


Похожие новости

Мальчик из Кувейта получил приглашение от крон-принца Дубая

Крон-принц эмирата Дубай пригласил мальчика из популярного в странах Персидского залива видео посетить эмират. читать дальше

​ОАЭ вступят в БРИКС с 1 января 2024 года

Президент ОАЭ поблагодарил БРИКС за приглашение страны в блок. читать дальше

​Президент ОАЭ получил приглашение посетить Тегеран

Президент Ирана официально ​пригласил президента ОАЭ посетить Тегеран. читать дальше

Ресторатор из Дубая публично извинилась за оскорбительное видео

Предприниматель из Дубая столкнулась с недовольством общества за распространение дезинформации об израильтянах и палести... читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше