​Из Дубая депортируют троих сутенеров

В Дубае троих сутенеров осудили за принуждение к проституции несовершеннолетней.

20.01.2023 07:00 Просмотров: 8810
Из Дубая депортируют троих сутенеров | Фото для иллюстрации Подробнее

Троих сутенеров осудили в Дубае за эксплуатацию несовершеннолетней девушки и принуждение ее к занятиям проституцией. Члены банды проведут в тюрьме три года, после чего их депортируют на родину.

Как говорится в материалах дела, девушку заставляли совершать непристойные действия против ее воли, в том числе эксплуатировали в ночном клубе. Чтобы арестовать преступников, полицейским пришлось провести целую операцию под прикрытием.

В результате стражам порядка удалось арестовать сутенера, который предлагал интимные услуги малолетней, водителя, а также третьего члена банды, который удерживал ее в квартире. Потерпевшая рассказала, что узнала от подруги о возможности работать в Дубае в отеле с ежемесячной зарплатой в 2000 дирхамов.

Ей выдали поддельный паспорт, однако, когда она прибыла в Дубай, отобрали документы и заставили работать танцовщицей в клубе и проституткой. Прежде чем полиция узнала о происходящем, она проработала целый месяц. Все обвиняемые признались в своих преступлениях на допросе.

В мае 2022 года в Дубае вынесли обвинительный приговор четырем женщинам из Восточной Европы, принудившим свою соотечественницу к занятиям проституцией. Все «сутенерши» после отбытия тюремного заключения будут депортированы.

В феврале 2022 года в Объединенных Арабских Эмиратах двоих иностранцев азиатского происхождения осудили пожизненно за принуждение горничных к занятию проституцией. Они обещали «убежище» сбежавшим от работодателей девушкам, однако вместо этого запирали их в квартире и запрещали выходить на улицу. Преступники будут депортированы на родину после отбытия наказания.

В начале года из ОАЭ в Ташкент депортировали гражданку Узбекистана, 9 лет находившуюся в международном розыске. Задержанную обвинили в торговле людьми. Женщина вывозила девушек в ОАЭ с целью продажи и эксплуатации. Вначале она обещала им высокооплачиваемую работу, однако после их прибытия в страну забирала у них паспорта и заставляла заниматься проституцией.


Похожие новости

​В Дубае осудили четырех женщин-сутенеров

В Дубае четырех женщин осудили за принуждение соотечественницы к занятиям проституцией. читать дальше

​Из Омана в Узбекистан экстрадировали женщину-сутенера

Из Маската в Ташкент доставили женщину, разыскиваемая Интерполом за торговлю людьми. читать дальше

​В Ташкенте задержали отправлявшую девушек в Дубай сутенершу

В аэропорту Ташкента задержали женщину, отправлявшую молодых девушек в Дубай для занятия проституцией. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше