Десять жителей Дубая, коллеги по работе, стали обладателями одного миллиона долларов в последнем розыгрыше Dubai Duty Free. Как стало известно, счастливчики участвуют в лотерее уже несколько лет, вскладчину по очереди приобретая билеты.
Долгожданным выигрышем оказался билет, купленный онлайн 19 февраля 45-летним выходцем из Индии по имени Прасад Сивадасан. Он работает системным инженером в компании Seven Seas Technologies и является отцом двоих детей. Г-н Сивадасан живет в Дубае уже 20 лет.
Он выразил свою благодарность Dubai Duty Free, отметив, что все его компаньоны очень счастливы. Он стал 246-м индийцем, выигравшим миллион долларов в рамках программы Millennium Millionaire с 1999 года. После главного розыгрыша состоялся Finest Surprise, в котором призами стали два роскошных автомобиля и мотоциклы.
В этом розыгрыше 38-летний индиец Шахул Хамид, проживающий в Абу-Даби, выиграл BMW M850i Gran Coupe. Он приобрел билет 3 февраля. Г-н Хамид работает IT-менеджером и участвует в розыгрыше Dubai Duty Free более десяти лет. Он поделился своей радостью, сказав, что мечты сбываются, и он наконец-то выиграл.
Также 47-летний иранец Адель Ранджбар, проживающий в Дубае, выиграл BMW 740i M Sport. Он купил билет 13 февраля в терминале 2. Г-н Ранджбар, который работает в обувном магазине, участвует в розыгрыше на протяжении восьми лет. Он отметил, что всегда мечтал выиграть, и теперь его мечта сбылась.
Кроме того, 48-летний индиец Камал Тахасил Шакур выиграл мотоцикл Indian Scout Bobber Limited Plus Tech. Он приобрел билет 9 февраля. Г-н Шакур работает региональным менеджером в компании FEDEX и также участвует в розыгрыше уже десять лет. Он выразил надежду, что это будет первый шажок к его выигрышу на Millennium Millionaire.
36-летний гражданин Мьянмы Хтет Пайн-Оо, проживающий в Шардже, выиграл мотоцикл BMW R12. Он купил билет 26 февраля. Г-н Пайн-Оо, который работает в розничной компании в Дубае, стал первым гражданином Мьянмы, выигравшим мотоцикл с момента добавления этого приза в программу Finest Surprise в 2002 году.