Григорий Лепс в честь Старого Нового года дал концерт в Дубае

В Дубае 13 января 2023 года в легендарном дубайском отеле Burj Al Arab отпраздновали Старый Новый год.

17.01.2023 17:40 Просмотров: 24167
Berin Iglesias Art Подробнее

Популярный российский певец и шоумен Григорий Лепс выступил в Дубае 13 января 2023 года с сольным концертом по случаю празднования Старого Нового года.

Звёздный гала-вечер в самом известном дубайском отеле был организован компанией Berin Iglesias Art и компанией BY, которым удалось совместить несовместимое – торжественную обстановку светского мероприятия и атмосферу домашнего уюта.

Как и всегда, праздник начался задолго до концерта – в фойе концертного зала гости вечера знакомились, вели светские беседы и фотографировались на память. За банкетными столиками были замечены звезды шоу-бизнеса, медийные личности, знаменитости, блогеры, издатели светских журналов, а также топовые бизнесмены, занимающих первые строчки в списках Forbes. Особым гостем стал популярный саксофонист и джазмен Игорь Бутман, который под аплодисменты собравшихся исполнил свои лучшие джазовые хиты.

На этом сюрпризы не закончились – в концертном зале на сцене весь вечер блистал известный шоумен Александр Белов, а гостей праздника на столах ждали блюда из изысканного меню от звездного шеф-повара Андреа Мильяччо, обладателя двух звезд Michelin. Новогоднее настроение создавали и поддерживали традиционные символы праздника – ярко-оранжевые мандарины.

Григорий Лепс, ради концерта которого все и собрались в праздничном зале, завёл публику с первых же минут выступления. Зрители с душой подпевали композициям мастера, слова которых знали наизусть – «Самый лучший день», «Life is good», «Я уеду жить в Лондон», «Я тебя не люблю» и многим другим. Апофеозом вечера ожидаемо стал не стареющий хит Григория Лепса «Рюмка водки», услышав первые ноты которого поклонники и поклонницы маэстро переместились на танцпол перед сценой.

Ровно в полночь, под бой символических курантов, Григорий Лепс со сцены поздравил всех собравшихся в зале и от души пожелал, «чтобы каждый день был самым лучшим днем, и чтобы каждый из гостей фестиваля был счастливым, как никто! На протяжении всего 2023 года»!

Праздничный вечер нашел живой отклик среди гостей – еще несколько дней в социальных сетях гуляли многочисленные видео с концерта, под которыми сами делились своими впечатлениями. «Великолепный вечер», «Top of the top», «Наикрутейший концерт» – это только некоторые из них.

«Все было шикарно, просто потрясающе», – поблагодарил организаторов мероприятия и Игорь Бутман, который вместе с другими гостями вечера слушал концерт Григория Лепса до самого последнего аккорда.

Как сообщили собравшимся гостям организаторы праздничного концерта, совсем скоро – 8 марта 2023 года – Big Art Festival вновь собирает гостей для того, чтобы вместе встретить наступление весны в компании популярного Леонида Агутина и рэпера Мота, которые выйдут на сцену в The Theatre Dubai.

Видеоанонс:



Похожие новости

​Знаменитый ресторан Al Muntaha получил звезду Мишлен

Рестораны Jumeirah Group вошли в первый путеводитель Мишлен. читать дальше

​В Дубае отменили концерт Бориса Гребенщикова*

Концерт основателя группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова* отменен в Дубае. читать дальше

Группа «Би-2» отменила концерт в Дубае

Группа «Би-2» заявила, что концерт в Дубае 17 февраля не состоится. читать дальше

Пара из России обручилась на концерте в Дубае

На концерте Эда Ширана в Дубае произошло романтическое событие. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше