Главный небоскреб Дубая анонсировал новогоднее шоу

В новогоднюю ночь в Дубае покажут новое лазерное шоу на небоскребе Burj Khalifa.

16.12.2021 06:00 Просмотров: 7915
Burj Khalifa | Фото Khaleej Times Подробнее

В новогоднюю ночь небоскреб Burj Khalifa покажет жителям и гостям Дубае новое фантастическое шоу “В канун чудес” (Eve of Wonder), сообщили в компании Emaar. Зрителей ждут не только праздничные салюты, но и лазерная свето-музыкальная феерия.

Сопровождать шоу на небоскребе будет новый танец Дубайского фонтана. Организаторы обещают, что новое шоу будет представлять собой незабываемый шедевр и изменит представление публики о праздновании Нового года.

Зрители со всего мира смогут наблюдать за новогодним спектаклем в прямом эфире на сайте mydubainewyear.com. Как отметил Мухаммед Алаббар, основатель Emaar, в этом году организаторы новогодних салютов будут отдавать дань уважения достижениям страны за последние 50 лет, а также будут праздновать наступление новой эры прогресса и сотрудничества.

Все желающие наблюдать новогоднее шоу вживую 31 декабря в районе Downtown могут зарегистрироваться в мобильном приложении U by Emaar и получить индивидуальные QR-коды для прохода в центр Дубая.

Накануне в Дубае стартовал зимний фестиваль шопинга и развлечений Dubai Shopping Festival – он продлится до 30 января 2022 года. Гостей ждет шоу дронов – его можно смотреть с набережной острова Bluewaters, ежедневно, в 19:00 и 21:30. Шоу будет дополняться световым представлением на колесе обозрения Ain Dubai.

Выступление дронов пройдет под аккомпанемент таких хитов, как Ya Salam Ya Dubai Рашида Аль Маджида и RedOne, гимн “ЭКСПО-2020” и композиция Дэвида Гетты «Титан». Шоу расскажет о прошлом, настоящем и будущем Эмиратов.

Первые салюты состоятся 16 декабря в районах Dubai Festival City Mall, Al Seef, Dubai Creek, The Dubai Frame и La Mer. Рядом с торговым центром Dubai Festival City салюты будут давать до 22 декабря.


Похожие новости

В Дубае запустят праздничные салюты

Китайский Новый год в Дубае отметят праздничными фейерверками. читать дальше

​В Дубае вводят плату за просмотр новогодних салютов

В Дубае открыли продажу билетов на новогоднее пиротехническое шоу. читать дальше

В ОАЭ установили новогодние мировые рекорды

Сразу два региона ОАЭ – Рас-Аль-Хайма и Абу-Даби – установили новые мировые рекорды в новогоднюю ночь. читать дальше

​​В Дубае рассказали о способах избежать пробок в новогоднюю ночь

Власти Дубая рассказали о работе общественного транспорта и способах добраться к достопримечательностям 31 декабря. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Одобрен план восстановления Дубая после дождя

Правительство Дубая одобрило план восстановления эмирата после дождя. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше