flydubai запускает рейсы в Сохар

Сохар станет третьим направлением flydubai в Омане.

20.10.2021 08:00 Просмотров: 4746
Сохар | Фото flydubai Подробнее

flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, объявила о начале полетов в Сохар (Оман), став первой авиакомпанией, выполняющей рейсы по этому маршруту из Дубая. Город станет третьим направлением перевозчика в Султанате Оман, наряду с Маскатом и Салалой.

Рейсы в Международный аэропорт Сохар будут выполняться два раза в неделю, по средам и пятницам, с 4 ноября 2021 года из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая.

Сохар расположен на северном побережье Султаната Оман. Это портовый город, известный своим культурным наследием и торговлей. Путешественники могут посетить столетний форт и музей Сохара, чтобы познакомиться с традициями города, прогуляться по набережной или отдохнуть в одном из многочисленных ресторанов. Сохар находится вблизи некоторых популярных ущелий Омана, в числе которых Вади-аль-Джизи и Вади-Салахи, что привлекает искателей приключений и любителей активного отдыха по всему региону и за его пределами.

Чтобы пассажиры чувствовали себя безопасно на каждом этапе путешествия, авиакомпания внесла изменения в правила перевозки, сведя к минимуму контакт между экипажем и пассажирами. Кроме того, flydubai предлагает по всему миру бесплатное покрытие расходов, связанных с COVID-19, чтобы пассажиры могли путешествовать с большим спокойствием.

Пассажирам‌ необходимо‌ ‌ознакомиться‌ ‌со‌ ‌всеми‌ ‌распоряжениями,‌ ‌действующими‌ ‌по‌ ‌маршруту‌ ‌их‌ путешествия‌, ‌на‌ ‌сайтах IATA Travel Centre и IATA destination tracker, а также соблюдать требования властей и авиакомпании. Пассажиры также могут получить дополнительную информацию в инфо-центре COVID-19 на сайте flydubai.com.

При бронировании рейса flydubai в Дубай пассажиры получат в подарок входной билет на один день на выставку «ЭКСПО-2020», которая продлится до 31 марта 2022 года. Предложение действительно для всех бронирований, сделанных с января 2020 года, для поездок в даты проведения мероприятия.


Похожие новости

​flydubai возобновила полеты в Ашхабад

Дубайская авиакомпания возобновила прямые рейсы в столицу Туркменистана. читать дальше

​flydubai запускает рейсы в Момбасу

Дубайская авиакомпания расширяет свою африканскую сеть, открывая рейсы в Момбасу (Кения). читать дальше

​Из ОАЭ будет легче улететь в Ашхабад и Минск

Flydubai увеличила частоту полетов в Минск, «Туркменские авиалинии» запускают новые рейсы из Ашхабада в Абу-Даби. читать дальше

flydubai стала лауреатом престижной премии

flydubai получила четыре звезды в номинации “Крупные авиакомпании” по версии APEX. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше