​flydubai возобновляет полеты в Прагу и Загреб

С 23 сентября авиакомпания выполнять пять рейсов в неделю в Прагу и два рейса в неделю в Загреб.

24.09.2021 12:00 Просмотров: 2169
Фото flydubai Подробнее

flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, сегодня объявила о возобновлении полетов в Прагу и Загреб. Авиаперевозчик будет выполнять пять рейсов в неделю из Международного аэропорта Дубая в Международный аэропорт Праги имени Вацлава Гавела и два рейса в неделю в Международный аэропорт Загреб — Франьо Туджман.

flydubai увеличит частоту полетов в Международный аэропорт Загреб — Франьо Туджман до четырех рейсов в неделю с декабря этого года. Рейсы по этим направлениям будут осуществляться совместно с авиакомпанией Эмирейтс. Благодаря этому путешественники получат больше вариантов удобных стыковок в Дубае.

Комментируя возобновление рейсов в Прагу и Загреб, коммерческий директор flydubai Хамад Обайдалла сказал: «Мы рады возобновить полеты в Хорватию и Чехию, два популярных направления маршрутной сети flydubai. Мы уверены, что пассажиры оценят удобный и надежный сервис flydubai, а также наши самолеты Boeing 737 MAX, которые будут выполнять рейсы по этим маршрутам. Самолеты отличаются высоким комфортом — например, кресла в салоне бизнес-класса полностью раскладываются в кровать».

В связи с постепенным ослаблением ограничений на международные поездки flydubai расширила свою сеть до более чем 95 направлений в 50 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока и Индийского субконтинента. Возобновление полетов flydubai в Чехию и Хорватию позволит большему числу людей путешествовать в Дубай, где в начале октября откроется всемирная выставка Expo 2020 Dubai.

При бронировании рейса flydubai в Дубай пассажиры получат в подарок входной билет на один день на выставку «ЭКСПО-2020», которая пройдет с 01 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. Предложение действительно для всех бронирований, сделанных с 1 сентября, и для поездок в даты проведения мероприятия.


Похожие новости

​flydubai возобновила полеты в Ашхабад

Дубайская авиакомпания возобновила прямые рейсы в столицу Туркменистана. читать дальше

​flydubai запускает рейсы в Момбасу

Дубайская авиакомпания расширяет свою африканскую сеть, открывая рейсы в Момбасу (Кения). читать дальше

​Из ОАЭ будет легче улететь в Ашхабад и Минск

Flydubai увеличила частоту полетов в Минск, «Туркменские авиалинии» запускают новые рейсы из Ашхабада в Абу-Даби. читать дальше

flydubai стала лауреатом престижной премии

flydubai получила четыре звезды в номинации “Крупные авиакомпании” по версии APEX. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше