​flydubai открывает новые маршруты в Азии и Европе

Дубайский перевозчик заключил семь новых соглашений о партнерстве с другими авиалиниями.

22.10.2025 06:40 Просмотров: 9025
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Авиакомпания flydubai, базирующаяся в Дубае, объявила о заключении семи новых интерлайн-соглашений, которые позволят ее пассажирам получить доступ к более чем 300 направлениям через комбинированные сети авиакомпании и ее партнеров. Общее число авиакомпаний-партнеров flydubai теперь превышает 40.

Сотрудничество с греческой Aegean Airlines и итальянской ITA Airways откроют пассажирам flydubai к более чем 30 направлениям в Европе. Для полетов на Дальний Восток и в Юго-Восточную Азию пассажиры смогут воспользоваться расширенной сетью из более чем 90 направлений через Myanmar Airways International и китайские авиакомпании Air China, China Eastern Airlines, Hainan Airlines и Sichuan Airlines.

Подобное сотрудничество позволяет пассажирам flydubai оформлять единый билет на весь маршрут с регистрацией багажа до пункта назначения. В настоящее время сеть flydubai насчитывает более 135 направлений, а с интерлайн- и codeshare-партнерами – свыше 300 направлений.

Aegean Airlines и ITA Airways позволят пассажирам flydubai с комфортом путешествовать в Амстердам, Афины, Брюссель, Франкфурт, Мадрид, Мюнхен, Салоники, Турин и Венецию, а Myanmar Airways International и китайские авиаперевозчики – в Пекин, Чунцин, Ханчжоу, Хошимин, Шанхай и Янгон.

Пассажиры flydubai могут также открыть для себя уникальные туристические направления, включая Аль-Ула, Базель, Краби, Любляну, Момбасу, Маскат, Найроби, Пенанг, Прагу, Ташкент, Красное море и Занзибар.


Похожие новости

​Вырастет число рейсов из ОАЭ в Россию через Ташкент

Авиакомпании Uzbekistan Airways и flydubai заключили новое интерлайн-соглашение. читать дальше

​flydubai анонсировала новые европейские направления

Авиакомпания откроет новые маршруты в Румынии благодаря соглашению с TAROM. читать дальше

flydubai получила 12 новых боингов

Авиакомпания flydubai расширила флот за счет 12 новых самолетов Boeing. читать дальше

​Авиакомпания из Дубая запускает рейсы в Бангкок

flydubai объявила о запуске нового направления в Юго-Восточной Азии. читать дальше

Хиты недели

В ОАЭ открыли предзаказ на автомобили Tesla Roadster

Минимальная стоимость предзаказа на автомобили Tesla Roadster для жителей ОАЭ составляет 210 тысяч дирхамов. читать дальше

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше