​Etihad предложит такси в обмен на авиамили

Авиакомпания Etihad Airways предложит оплатить транспортные услуги авиамилями.

19.06.2018 12:15 Просмотров: 4366
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, планирует предлагать пассажирам услуги трансфера на лимузинах, которые можно будет оплатить накопленными авиамилями.

Автомобили Mercedes-Benz E-Class с водителем можно будет заказывать как через перевозчика, так и через мобильное приложение – уже за 12 часов до рейса. Отменить поездку в случае непредвиденных обстоятельств можно будет на сайте авиакомпании.

Авиакомпания предоставляет пассажирам «бесшовный» способ доставки в аэропорт. Информация о прибытии такси будет поступать в виде SMS или сообщения электронной почты.

Постоянный адрес материала: RUSSIAN EMIRATES

Источник: Arabian Business

Похожие новости

В Абу-Даби возобновили сервис городской регистрации на рейс

В Международном выставочном центре Абу-Даби начали регистрировать вылетающих пассажиров. читать дальше

​В ОАЭ пройдет виртуальный музейный симпозиум

Лувр Абу-Даби и Нью-Йоркский университет Абу-Даби проведут симпозиум на тему развития музеев. читать дальше

Площадка на острове Яс в Абу-Даби получит название Etihad Arena

Компании Etihad и Miral подписали соглашение о праве на название Etihad Arena для нового многофункционального комплекса... читать дальше

Эмиратские авиакомпании отменили масочный режим на своих рейсах

Эмиратские авиакомпании Emirates, Etihad Airways и flydubai отменили масочный режим на рейсах. читать дальше

Хиты недели

​Оман вводит безвизовый режим для россиян

Султанат Оман анонсировал отмену визовых требований для граждан России и Украины. читать дальше

​В Абу-Даби ввели новые «алкогольные» правила

В Абу-Даби отели будут докладывать правительству обо всех «алкогольных мероприятиях». читать дальше

​В ОАЭ введут новые разрешения для фрилансеров

В ОАЭ собираются ввести новый тип разрешений на внештатную работу. читать дальше

​В Домодедово задержали прибывшую из ОАЭ супружескую пару

Таможенники Домодедово пресекли ввоз из Арабских Эмиратов крупной партии брендовых украшений. читать дальше