​Etihad Airways запускает эконом-класс нового поколения

В новом эконом-классе Etihad Airways будут учтены индивидуальные предпочтения каждого гостя.

22.05.2019 10:02 Просмотров: 10666
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Авиакомпания Etihad Airways начала программу трансформации экономического класса, обновив салоны 23 узкофюзеляжных самолетов Airbus 320 и 321. Программа переоснащения салонов, включающая в себя новую персонализированную беспроводную систему развлечений, доступную на смартфонах и планшетах, планируется к завершению в августе этого года. Авиакомпания также вводит новую улучшенную концепцию бесплатного питания на борту экономического класса на всех рейсах как часть более обширной программы усовершенствования бортовой службы питания.

На международной туристической выставке Arabian Travel Market Etihad представила свои новые разработки, а также новую рекламную кампанию «Путешествуйте так, как вам нравится» (Go Your Own Way), использовав знаменитую мелодию легендарной группы Fleetwood Mac в качестве саундтрека. Как часть общей бренд – платформы авиакомпании «Делайте правильный выбор» (‘Choose Well’), кампания будет освещать намерения Etihad предоставить гостям больше возможностей для самостоятельного выбора, учитывая индивидуальные предпочтения каждого гостя.

Тони Дуглас, генеральный директор Etihad Aviation Group, сказал: «Мы предлагаем нашим гостям больше самостоятельного выбора посредством цифровой трансформации на борту, улучшенным возможностям выбора, переоснащенным салонам и обновленному продукту. Etihad адаптируется под удовлетворение индивидуальных потребностей всех путешественников, предоставляя им именно то, что необходимо для комфортного перелета. Это дает не только больше выбора и персонализации, а также гарантирует то, что мы продолжаем предоставлять непревзойденный, коммерчески разумный и надежный сервис».

Расслабьтесь так, как вам удобно: полная модификация салона узкофюзеляжных самолетов. Etihad последовательно обновляет салоны экономического класса узкофюзеляжных самолетов Аэробусов 320 и 321. Обновления салонов проводятся для ближнемагистальных рейсов по 38 направлениям Etihadв пределах пяти часов полета из Абу-Даби. В современных обновленных салонах авиакомпании – эргономичныекресла британской марки Acro, мирового инновационного лидера в производстве авиационных кресел. Кресла следующего поколения предусматривают комфортное увеличенное пространство для коленей, имеют «умный дизайн» с учетом размещения мобильных устройств гостя и USB – порты быстрого заряжения, а также регулируемые держатели для телефона и планшета.

Первый этап обновлений экономического класса начался в 2017 году с введением новых опций посадочных мест, таких как Свободное соседнее место, Economy Space и Предпочитаемое место на широкофюзеляжных самолетах.

Беспроводная система развлечений на борту (Airbus 320 / 321): используйте ее так, как вам удобно. Если вы летите на узкофюзеляжном самолете, вы можете получить более 300 часов развлечений прямо со своих мобильных устройств через браузер с помощью бортовой системы Etihad Panasonic eXW.Более обширная программа развлечений, включая большой выбор голливудских блокбастеров, международных фильмов и лучшие телевизионные программы, такие, как например, телевизионные шоу производства HBO и Universal, доступна в новом приложении E-BOX STREAM, которое можно загрузить перед полетом. Система развлечений на борту, доступная с экранов на впередистоящих креслах, останется в салонах экономического класса на широкофюзеляжных самолетах Аэробус и Боинг.

Обедайте так, как вам нравится: новая концепция питания на борту экономического класса. Etihad запустила обновленную концепцию бесплатного питания на борту на всех рейсах. На рейсах длительностью более трех часов основное блюдо теперь больше, приготовлено в современном стиле бистро, выше по качеству, сфокусировано на свежих сезонных ингредиентах и региональной кухне. Тарелка имеет новую треугольную форму, которая отражает культурное наследие Абу-Даби и изготовлена из перерабатываемых материалов. Новые столовые приборы на 85 процентов легче, тем самым позволяя сократить вес самолета и соответственно потребление топлива. Ежегодно авиакомпания будет избавляться от 27 млн пластиковых крышек и других емкостей, поддерживая движение в защиту экологии и сокращения использование одноразовой пластиковой посуды на 80 процентов в 2022 г.

В рамках новой концепции питания гостям будут предложены вкуснейшие десерты, которые будут подаваться отдельно с кофе и чаем, сокращая количество посуды на подносе во время сервировки основного блюда. Дополнительно к этому значительно расширено меню закусок и напитков ‘Sweet or Salty’, которые можно приобрести на борту: тапас, горячие блюда, сладкие и соленые снэки высокого качества. Отличный выбор также будет и у детей.Расширенный ассортимент будет представлен ведущими брендами, такими, как Bateel, Starbucks, Thorntons, Cawston Press, Heavenly, Perrier and Barebells. Etihad также предложит новые одеяла, подушки, подголовники для создания еще большего комфорта и атмосферы на борту.


Похожие новости

В Дубае объявили даты главной туристической выставки

Международная туристическая выставка Arabian Travel Market пройдет в Дубае в мае 2022 года. читать дальше

​Etihad расширяет маршрутную сеть в 2024 году

Авиакомпания Etihad Airways анонсировала планы развития на 2024 год. читать дальше

В ОАЭ напомнили правила перелетов с животными

Авиакомпании ОАЭ напомнили хозяевам о правилах перевозки питомцев. читать дальше

В Абу-Даби возобновили сервис городской регистрации на рейс

В Международном выставочном центре Абу-Даби начали регистрировать вылетающих пассажиров. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше