Etihad Airways из ОАЭ предлагает пассажирам взять с собой на отдых свой автомобиль

Etihad Cargo, подразделение авиакомпании Etihad Airways из Объединенных Арабских Эмиратов, запустила специальное летнее предложение для гостей, которые хотят путешествовать вместе со своими роскошными автомобилями.

30.06.2016 14:55 Просмотров: 5486

Etihad Cargo, предприятие, специализирующееся на перевозке грузов и входящее в состав национальной авиакомпании ОАЭ, предлагает в течение летнего периода гостям воспользоваться скидкой до 20% для путешествия вместе с автомобилем при бронировании места в первом или бизнес-классе. Cargo также предлагает дополнительные услуги в этом году по организации размещения в гостиницах и доставке автомобиля к порогу заведения.
Предложение теперь доступно при перелете из Абу-Даби в европейские страны, в том числе в Амстердам, Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Женеву, Лондон, Манчестер, Милан, Мюнхен, Париж и Цюрих.
Дэвид Керр, старший вице-президент Etihad Cargo, сказал: “Наш смешанный парк воздушных судов позволяет транспортировать автомобили в трюме, в том числе на некоторых из наших новых дополнений к флоту, например, на Airbus 380S.”
Он добавил: “В нашем распоряжении несколько лет опыта в перевозке транспортных средств производителей на рынки автомобилей класса люкс по всему миру, и мы будем стремиться обеспечить первоклассный сервис для тех клиентов, что хотят взять с собой свои транспортные средства в Европу этим летом.”
Etihad отныне готова перевозить автомобили в багажных отсеках самолетов Airbus 380, на борту которых гости смогут также найти первый в мире трехкомнатный частный люкс, который обслуживается персональным дворецким.
По маршрутам в Дюссельдорф и Цюрих пассажиры смогут проследовать на Boeing 787-9 Dreamliner, который отличают бизнес-студии и ‘экономные “умные места”.
Количество перевозимых автомобилей неуклонно растет на протяжении последних нескольких лет. Etihad Cargo переправила сотни транспортных средств в течение 2015 года, и дополнительные самолеты и сервисы должны помочь увеличить эти цифры в 2016 году.
Etihad успела транспортировать автомобили Формулы 1, категории супер-спорт, а также бренды класса люкс, такие как Ferrari, Porsche и Lamborghini.
Специальным предложением авиакомпании можно воспользоваться до 30 сентября 2016 года.


Похожие новости

Компания Flydubai заказала 30 самолетов Boeing на сумму 40,3 млрд дирхамов

Компания Flydubai разместила заказ на 30 самолетов Boeing 787-9 Dreamliner на сумму US$11 млрд (40,37 млрд дирхамов) на... читать дальше

​Etihad расширяет маршрутную сеть в 2024 году

Авиакомпания Etihad Airways анонсировала планы развития на 2024 год. читать дальше

В ОАЭ напомнили правила перелетов с животными

Авиакомпании ОАЭ напомнили хозяевам о правилах перевозки питомцев. читать дальше

​Etihad запускает рейсы в Санкт-Петербург

Etihad Airways запускает рейсы в Санкт-Петербург и меняет полетную программу из Москвы. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше