​Emirates запустила новую линейку ароматов

Авиакомпания создала эксклюзивные ароматы совместно с брендом органической косметики VOYA.

23.09.2024 06:10 Просмотров: 2809
Emirates запустила новую линейку ароматов | Фото для иллюстрации Подробнее

Авиакомпания Emirates создала линейку эксклюзивных ароматов в сотрудничестве с ирландским брендом премиальной органической косметики VOYA. Речь идет о туалетной воде для пассажиров первого и бизнес-классов.

Emirates будет ежегодно заказывать сотни тысяч 50 мл флаконов нового аромата VOYA Eau de Toilette, который будет представлен на 400 рейсах по всей сети. Создатели использовали натуральные эфирные масла, произведенные в разных странах.

Дизайн флакона отсылает к одному из самых ярких образов из путешествий — закату над океаном. Основатели VOYA, опытные парфюмеры Марк и Кира Уолтон, задались целью соединить в композиции нотки родной Ирландии с легендарными ароматами Ближнего Востока.

Мягкий и пряный аромат для мужчин представляет собой смесь бергамота, перца и белых цветов, которая дарит чувство спокойствия. Женский парфюм, напротив, сладкий и бодрящий. Он обладает нежным ароматом жимолости, нероли и цитрусовых.

Предложенная пассажирам Emirates продуктовая коллекция VOYA состоит из шампуня и кондиционера для волос, геля для душа, очищающего средства для лица, увлажняющего крема для тела, крема и мыла для рук, а также твердого мыла.

Косметическая продукция VOYA подается в душе-SPA на борту Emirates A380, а также в душевых комнатах в фирменных залах ожидания авиакомпании в аэропортах. Крема для рук и для тела VOYA представлены в туалетных комнатах первого и бизнес-классов.

В коллекции Emirates три парфюма: бодрящий – розмарин и мята, безмятежный – лаванда и розмарин, расслабляющий – лайм и мандарин. Линия средств по уходу за кожей VOYA для Emirates изготовлена из натуральных морских водорослей, собранных вручную с морского дна в ирландском графстве Слайго.


Похожие новости

​Emirates выпустила предупреждение для пассажиров

Авиакомпания ожидает пиковые нагрузки в дни праздника Ид аль Фитр. читать дальше

​Emirates напомнила о привилегиях путешественникам из России

Авиакомпания предлагает пассажирам бесплатный доступ к ряду достопримечательностей. читать дальше

​Emirates возобновляет полеты в Бейрут и Багдад

Авиакомпания объявила о возобновлении полетов в столицы Ирака и Ливана. читать дальше

​Emirates модернизирует более 70 самолетов

Авиакомпания модернизирует 71 самолет моделей A380 и B777. читать дальше

Хиты недели

​Для резидентов ОАЭ освежили перечень безвизовых стран

Жители ОАЭ уже начали планировать поездки на праздник Ид аль Фитр. читать дальше

Власти ОАЭ предлагают иностранцам множество вариантов трудоустройства

В ОАЭ разъяснили, какие существуют типы разрешений для трудоустройства иностранных граждан. читать дальше

​В ОАЭ назвали даты длинных выходных для частного сектора

Власти ОАЭ утвердили даты длинных выходных по случаю праздника Ид аль Фитр. читать дальше

Хирург из Дубая потеряла 120 тысяч дирхамов за несколько часов

Мошенники украли личные данные жительницы Дубая и потратили более 120 тысяч дирхамов всего за несколько часов. читать дальше