​Emirates возобновляет рейсы во Вьетнам

Эмиратская авиакомпания будет выполнять рейсы в Ханой и Хошимин.

17.03.2022 06:00 Просмотров: 3737
Лайнер Emirates | Фото Emirates Подробнее

С 13 марта путешественникам из Европы и других направлений стали доступны долгожданные пассажирские рейсы Emirates во Вьетнам. В ответ на растущий спрос авиакомпания предложила своим пассажирам три еженедельных рейса в Ханой, а также два еженедельных рейса по маршруту в Хошимин.

Для туристов, полностью вакцинированных от COVID-19 или переболевших COVID-19 в течение последних шести месяцев, действует обязательный трехдневный карантин по прибытию. Для тех, кто прошел частичную вакцинацию, действует семидневный карантин.

Более подробная информация о правилах въезда во Вьетнам доступна для пассажиров на сайте emirates.com. Пассажирам настоятельно рекомендуется проверять последние туристические ограничения перед поездкой.

Рейсы Emirates в оба пункта назначения осуществляются на борту самолета Boeing 777-300ER в компоновке с двумя классами обслуживания. Широкофюзеляжный авиалайнер выполняет рейсы EK392/393 и EK394/395, предлагая путешественникам насладиться простором и комфортом в 42 полностью раскладывающихся в кровать креслах бизнес-класса и 382 креслах экономического класса.

Emirates возобновила полеты по более чем 120 направлениям своей глобальной маршрутной сети через хаб в Дубае с учетом всех необходимых мер безопасности. Пассажиры, планирующие путешествие в Дубай или со стыковкой в Дубае, получат шанс посетить выставку Expo 2020, которая продлится до 31 марта 2022 года.

Выступая главным партнером и официальной авиакомпанией Expo 2020 в Дубае, Emirates предлагает своим клиентам сезонный абонемент на это грандиозное событие за каждое совершенное бронирование, что даст им возможность посещать выставку столько раз, сколько они захотят.


Похожие новости

​Emirates расширяет географию полетов А350

Авиакомпания поставит борты А350 еще на семь маршрутов. читать дальше

​Emirates напомнила о привилегиях путешественникам из России

Авиакомпания предлагает пассажирам бесплатный доступ к ряду достопримечательностей. читать дальше

​Emirates возобновляет полеты в Бейрут и Багдад

Авиакомпания объявила о возобновлении полетов в столицы Ирака и Ливана. читать дальше

​Emirates анонсировала 17 дополнительных «праздничных» рейсов

Авиакомпания увеличила число рейсов на период праздников Ид аль Фитр. читать дальше

Хиты недели

В Дубае продали самый дорогой в мире коктейль

Коктейль, приготовленный в Дубае, установил мировой рекорд по стоимости. читать дальше

​В Дубае знаменитый молл объявил о масштабной реконструкции

Торговый центр Mall of the Emirates в Дубае объявил о масштабной реконструкции стоимостью 5 млрд дирхамов. читать дальше

​Цены на авиабилеты из ОАЭ упали на 35%

В ОАЭ активно развиваются бюджетные авиалинии и растет спрос на доступные перелеты. читать дальше