​Emirates возобновляет рейсы в Москву

Авиакомпания Emirates возобновит полеты в Москву с 11 сентября.

09.09.2020 12:00 Просмотров: 7636
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Авиакомпания Emirates объявила о возобновлении двух еженедельных рейсов в Московский аэропорт Домодедово (DME) с 11 сентября 2020 года. Благодаря возобновлению полетов в Москву маршрутная сеть авиакомпании охватит 26 направлений Европы, предоставляя пассажирам Emirates по всему миру больше возможностей для путешествий в Европу, а пассажирам из России рейсы на Ближний Восток, Азиатско-Тихоокеанский регион и Африку.

Emirates постепенно восстанавливает свою маршрутную сеть, тесно сотрудничая с международными и местными властями, чтобы удовлетворить спрос среди пассажиров, всегда ставя в приоритет здоровье и безопасность своих пассажиров, сотрудников и местного населения. С учетом возобновления рейсов в Москву маршрутная сеть Emirates в сентябре охватит 85 городов.

Emirates будет выполнять два еженедельных рейса в Москву, по пятницам и субботам. По пятницам рейс Emirates EK 133 будет вылетать из Дубая в 10:10 и прибывать в Москву в 14:25 по местному времени. Обратный рейс EK 134 будет вылетать из Москвы в 17:35 и прибывать в Дубай в 23:35 по местному времени. По субботам рейс Emirates EK 131 будет вылетать из Дубая в 16:15 и прибывать в Москву в 20:30 по местному времени. Обратный рейс EK 132 будет вылетать из Москвы в 23:20 и прибывать в Дубай в 05:30 на следующий день.

Рейсы будут осуществляться на Boeing 777-300ER и доступны для бронирования на сайте emirates.com или через туристических агентов. Путешественникам также доступен более широкий выбор направлений благодаря маршрутной сети S7 Airlines, кодшерингового партнера Emirates, предоставляющего доступ к целому ряду региональных направлений.

Пассажиры могут воспользоваться безопасной и удобной стыковкой в Дубае. Пассажиры Emirates могут путешествовать в Дубай или задержаться там по пути, так как город открылся для международного туризма и бизнеса с 7 июля 2020 года. Для обеспечения безопасности путешественников и местного населения, ПЦР-тесты на COVID-19 обязательны для всех пассажиров, прибывающих в Дубай (и ОАЭ) и путешествующих транзитом, включая граждан ОАЭ, резидентов и туристов вне зависимости от страны, из которой они прибыли.

Бесплатное глобальное покрытие расходов, связанных с пандемией COVID-19: пассажиры Emirates могут путешествовать без лишних переживаний, так как авиакомпания взяла на себя обязательство покрыть все медицинские расходы, связанные с пандемией COVID-19, если у пассажира диагностируют COVID-19 во время путешествия. Данная инициатива немедленно вступает в силу для пассажиров, путешествующих до 31 октября 2020 года (первый рейс должен быть завершен 31 октября 2020 года или ранее). Покрытие расходов действует в течение 31 дня с даты первого сегмента маршрута. Это означает, что пассажиры Emirates могут воспользоваться данной возможностью, даже если отправятся в другой город после прибытия в пункт назначения рейсом авиакомпании. Дополнительная информация доступна по ссылке.

Требования въезда для туристов: Дополнительная информация по требованиям въезда международных туристов в Дубай доступна по ссылке.

Резиденты ОАЭ могут ознакомиться с самыми актуальными требованиями на сайте https://www.emirates.com/ru/russian/help/flying-you-home.


Похожие новости

​Emirates напомнили о раннем заселении для россиян

Авиакомпания Emirates напомнила об актуальной услуге для путешественников из России. читать дальше

​После Рамадана жители ОАЭ отправятся в Казахстан

Казахстан стал самым популярным направлением для жителей ОАЭ на праздники Ид аль Фитр. читать дальше

​Etihad запускает рейсы в Санкт-Петербург

Etihad Airways запускает рейсы в Санкт-Петербург и меняет полетную программу из Москвы. читать дальше

​ОАЭ назвали самым выгодным туристическим направлением

Эмираты назвали самым выгодным зарубежным туристическим направлением для россиян в 2024 году. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше