​Emirates вновь расширяет полетную программу

В сентябре авиакомпания Emirates расширит маршрутную сеть до 74 городов.

19.08.2020 08:00 Просмотров: 12413
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Авиакомпания Emirates объявила о возобновлении рейсов в Бирмингем (с 1 сентября), Себу (с 20 августа) и Хьюстон (с 23 августа). Таким образом, авиакомпания расширит свою маршрутную сеть до 74 направлений, предлагая пассажирам удобные рейсы между Америкой, Европой, Африкой, Ближним Востоком и Азиатско-Тихоокеанским регионом со стыковкой в Дубае.

Авиакомпания будет выполнять четыре еженедельных рейса по маршруту Дубай–Бирмингем и два еженедельных рейса по маршруту Дубай–Себу на Boeing 777-300ER. Рейсы по маршруту Дубай–Хьюстон будут осуществляться три раза в неделю на самолете Boeing 777-200LR.

В настоящее время авиакомпания предлагает пассажирам рейсы по пяти направлениям в США, включая Нью-Йорк (JFK), Вашингтон, Бостон (с 15 августа), Чикаго и Лос-Анджелес, расширяя свою маршрутную сеть до шести городов США и выполняя 27 еженедельных рейсов в страну.

Пассажиры Emirates с 7 июля 2020 года могут отправиться в Дубай, который открылся для международного туризма и бизнеса. ПЦР-тесты обязательны для всех пассажиров, прибывающих в Дубай (и ОАЭ) и путешествующих транзитом, включая граждан ОАЭ, резидентов и туристов вне зависимости от страны, из которой они прибыли.

Стоит напомнить, что авиакомпания Emirates взяла на себя обязательство покрыть все медицинские расходы, связанные с пандемией COVID-19, если у клиента диагностируют COVID-19 во время путешествия. Данная инициатива немедленно вступает в силу для клиентов, путешествующих до 31 октября 2020 года (первый рейс должен быть завершен 31 октября 2020 года или ранее).

Покрытие расходов действует в течение 31 дня с даты первого сегмента маршрута. Это означает, что пассажиры Emirates могут воспользоваться данной возможностью, даже если отправятся в другой город после прибытия в пункт назначения рейсом авиакомпании. Дополнительная информация доступна по ссылке.

Требования въезда для туристов: Дополнительная информация по требованиям въезда международных туристов в Дубай доступна по ссылке. Резиденты ОАЭ могут ознакомиться с самыми актуальными требованиями на сайте https://www.emirates.com/ru/russian/help/flying-you-home.

Как ранее сообщала авиакомпания Emirates, резидентам ОАЭ, возвращающимся в Дубай, по-прежнему необходимо получить предварительное разрешение иммиграционных властей: если резидентская виза путешественника была выпущена в Дубае, ему следует обратиться за разрешением на сайт Генерального директората по вопросам резидентства и международным связям в Дубае (DGRFA Dubai), если виза была выпущена в других эмиратах – на сайт Федерального управления по идентификации и гражданству ОАЭ.

Новость размещена при поддержке проекта Olivara Residence & Park. Новый жилой проект в Дубае. Квартиры в зелёном квартале в аренду напрямую от застройщика Palma Holding. Получите месяц аренды в подарок прямо сейчас.

Видеоанонс:



Похожие новости

​Жители ОАЭ заранее планируют длинные выходные

Жители ОАЭ заранее планируют путешествия на дни праздника Ид аль Фитр. читать дальше

Emirates приостановила полеты в Тель-Авив

Авиакомпания Emirates приостановила полеты в Тель-Авив на фоне израильско-палестинского конфликта. читать дальше

​Дубай собирается принять более 17 млн туристов

В 2024 году Дубай ожидает дальнейшего роста туристического потока. читать дальше

​Саудовскую Аравию назвали лучшим туристическим направлением

Саудовская Аравия стала лучшим туристическим направлением для жителей региона MENA. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше