​Emirates сообщила о новом достижении

Авиакомпания вошла в список 100 самых уважаемых организаций мира.

13.04.2022 06:15 Просмотров: 4751
Лайнер Emirates | Фото Emirates Подробнее

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, вошла в сотню самых уважаемых организаций в мире по версии рейтинга Global RepTrak® 100 в 2022 году. Авиакомпания из Дубая является единственной представительницей региона Ближнего Востока и Северной Африки в этом списке, получив репутационную оценку 72,7.

Платформа RepTrak, ведущая компания по сбору репутационных данных за более чем 20 лет, сравнивает организации из разных мировых отраслей, анализируя миллионы мнений и настроений посредством онлайн-опросов. Оценки, получаемые компаниями, представляют собой то, что о ней думают и что чувствуют люди по отношению к бренду.

Emirates, известная своими фирменными продуктами и услугами, предлагает невероятный опыт путешествий на борту и на земле во всех классах обслуживания. В период пандемии Emirates возглавила отрасль благодаря многим инициативам по возвращению уверенности во время путешествий и поддержке восстановления туристической индустрии.

Она также оказывала поддержку сообществам и экономикам разных стран, выполняя транспортировку вакцин, медицинских препаратов и необходимых предметов торговли. Авиакомпания располагает современным авиапарком, состоящим из просторных и комфортных самолетов Airbus A380 и Boeing 777.

В том, что касается защиты окружающей среды, Emirates с давних пор поддерживает сохранение дикой природы и остается приверженной вопросу сокращения углеродного следа и влияния на экологию путем различных инициатив, включая использование пледов из 100% переработанного пластика и сокращение использования одноразового пластика на борту своих самолетов.

Рейтинг 2022 Global RepTrak® 100 определяет уровень корпоративной репутации ведущих компаний мира. Он отражает то, что чувствуют и думают люди, а также как они ведут себя по отношению к тем или иным компаниям по всему миру. Уже более десяти лет The RepTrak Company™ составляет список из 100 самых уважаемых компаний, чтобы отметить заслуги глобальных репутационных лидеров.


Похожие новости

​Бортовая система Emirates получила высшую оценку

Emirates удостоилась награды «Лучшая бортовая информационно-развлекательная система» по версии Airline Excellence Awards 2024. читать дальше

​Emirates снова назвали лучшей авиакомпанией мира

Базирующаяся в Дубае авиакомпания также победила во второй номинации «Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке». читать дальше

​Emirates стала обладательницей еще пяти наград

Авиакомпания получила пять высших наград на премии World Travel Awards 2023. читать дальше

​Atlantis The Royal включили в топ-50 лучших отелей мира

Дубайский мегакурорт Atlantis The Royal вошел в список 50 лучших отелей мира. читать дальше

Хиты недели

Врачи из ОАЭ предупреждают об опасности мехенди

Врачи из ОАЭ предупреждают, что традиционная роспись хной может привести к серьезным повреждениям кожи. читать дальше

Международный аэропорт Дубая назван самым роскошным в мире

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше