Emirates признана «Авиакомпанией года»

Эмиратский авиаперевозчик получил премию Aviation Business Awards.

24.12.2020 08:00 Просмотров: 2725
Церемония награждения премией Aviation Business Awards Подробнее

Дубай, ОАЭ. Эмиратский авиаперевозчик Emirates был назван «Авиакомпанией года 2020» и получил премию Aviation Business Awards. Авиакомпания была награждена за свою устойчивость, маневренность и инновационные решения в период пандемии, а также за свой клиентоориентированный подход.

Авиакомпания смогла провести оптимизацию авиапарка с целью получения выручки и сохранить баланс между выполнением бизнес-задач и соблюдением новых протоколов по обеспечению здоровья и безопасности, продолжая при этом предоставлять непревзойденное качество обслуживания.

Президент Emirates Тим Кларк был также удостоен награды в номинации «Выдающаяся профессиональная деятельность» за вклад в развитие авиационной индустрии. В ноябре ему также была вручена награда за «Выдающуюся профессиональную деятельность» от журнала Gulf Business.

С начала пандемии Emirates предприняла многочисленные шаги для обеспечения здоровья и безопасности своих клиентов и сотрудников, став одной из первых авиакомпаний, предложивших клиентам обновленные услуги и внедривших комплексные меры биобезопасности на каждом этапе пути.

В число усиленных мер безопасности, предпринятых авиакомпанией, вошли выдача гигиенических наборов всем пассажирам, введение регулярной уборки и дезинфекции туалетных комнат, установка защитных барьеров на стойках регистрации, внедрение теплового сканирования и указателей для социального дистанцирования в аэропорту, выдача средств индивидуальной защиты сотрудникам авиакомпании, напрямую работающим с клиентами, внедрение протоколов по усиленной уборки и дезинфекции самолетов и другие меры.

На борту авиакомпания смогла возобновить свои фирменные услуги и предложения, включая работу зоны отдыха Onboard Lounge и душа-Spa на авиалайнере A380, строго следуя протоколам по обеспечению здоровья и безопасности.

В Международном аэропорту Дубая Emirates внедрила киоски для самостоятельной регистрации с целью сократить взаимодействия между людьми. Вскоре после этого авиакомпания открыла первый в мире биометрический коридор, обеспечивающий пассажирам удобное перемещение по четырем основным пунктам проверки документов в аэропорту.

Благодаря последовательному соблюдению мер безопасности и соответствию стандартам гигиены при сохранении высокого качества обслуживания клиентов Emirates была признана самой безопасной авиакомпанией в мире во время пандемии COVID-19 сервисом Safe Travel Barometer.

Emirates стала первой авиакомпанией, предлагающей бесплатное покрытие медицинских расходов всем своим пассажирам, путешествующим по любому направлению маршрутной сети авиакомпании. Недавно Emirates расширила эту инициативу, предоставив клиентам первое в индустрии страхование путешествий от различных рисков во время путешествий в дополнение к покрытию расходов, связанных с COVID-19. Предложение стало доступно 1 декабря 2020 года.

Emirates прилагает немалые усилия, чтобы восстановить свою маршрутную сеть в ближайшие месяцы с учетом всех мер безопасности. Авиакомпания также использует 151 самолет Boeing 777 для выполнения пассажирских и грузовых рейсов по различным направлениям. На протяжении всей пандемии Emirates SkyCargo работала над расширением своей маршрутной сети в ответ на высокий спрос по всему миру на грузовые рейсы для транспортировки товаров первой необходимости, предметов медицинского назначения, продуктов питания и других грузов, помогая авиакомпании получить выручку.

Так как многие страны начинают внедрять вакцины от COVID-19, Emirates SkyCargo анонсировала свою готовность к логистически сложной работе, связанной с распространением потенциальной вакцины против COVID-19 по всему миру, создав в Дубае первый в мире специализированный грузовой терминал для хранения и подготовки вакцины к транспортировке. Emirates SkyCargo также планирует открытие грузового терминала Emirates SkyCentral DWC в районе South Dubai.


Похожие новости

​Бортовая система Emirates получила высшую оценку

Emirates удостоилась награды «Лучшая бортовая информационно-развлекательная система» по версии Airline Excellence Awards 2024. читать дальше

​Emirates снова назвали лучшей авиакомпанией мира

Базирующаяся в Дубае авиакомпания также победила во второй номинации «Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке». читать дальше

​Emirates стала обладательницей еще пяти наград

Авиакомпания получила пять высших наград на премии World Travel Awards 2023. читать дальше

Студентка из ОАЭ получила престижную премию

Активистка из ОАЭ получила премию принцессы Дианы. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая назван самым роскошным в мире

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Жителей Дубая призвали сообщать о ЧС во время дождя

Муниципалитет Дубая выпустил правила безопасности во время дождя. читать дальше