​Emirates опровергает слухи о закрытии рейсов

Авиакомпания Emirates опровергает слухи о приостановке рейсов с 17 марта 2020 года.

16.03.2020 10:57 Просмотров: 17161
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Авиакомпания Emirates Airline, национальный перевозчик ОАЭ, и компания «Аэропорты Дубая» опровергли слухи, циркулирующие в социальных сетях, об отмене всех авиарейсов из Дубая с 17 марта 2020 года.

« Авиакомпания Emirates Airlines подтверждает, что информация об отмене всех рейсов с 17 марта – не что иное как слухи и абсолютная ложь», говорится в сообщении авиаперевозчика. На сайте авиакомпании по-прежнему можно забронировать рейсы во многие страны мира.

Компания «Аэропорты Дубая» также подтвердила, что Дубайский международный аэропорт и аэропорт «Аль Мактум» продолжают принимать пассажиров из целого ряда стран. В настоящее время отменены рейсы в Бахрейн, Иран, Италию (кроме Рима), Саудовскую Аравию, Кувейт и Китай (кроме Пекина). С 17 марта 2020 года также будет приостановлено авиасообщение с Ираком, Ливаном, Сирией и Турцией.

Обладатели туристических виз, выпущенных до 17 марта, владельцы дипломатических паспортов и граждане стран, с которыми у ОАЭ действует безвизовый режим или режим «виза по прибытии», по-прежнему могут беспрепятственно прибывать на территорию ОАЭ, однако в зале прилета они пройдут экспресс-проверку состояния здоровья. Данная мера будет распространяться на всех пассажиров из США.


Похожие новости

В ОАЭ опровергли сообщения об атаке на дата-центр Oracle

Власти ОАЭ заявили, что информация об атаке на дата-центр Oracle не соответствует действительности. читать дальше

В ОАЭ вновь призвали не верить слухам

Власти ОАЭ вновь призвали не доверять непроверенной информации. читать дальше

Власти ОАЭ опровергли ложные обвинения

Власти ОАЭ опровергли обвинения в ужесточении законов против иностранных инвесторов. читать дальше

В Дубае не ожидается падение цен на недвижимость

В Дубае опровергли слухи о резком снижении цен на недвижимость. читать дальше

Хиты недели

В ОАЭ призвали с гордостью поднять национальный флаг

Шейх Мухаммед призвал жителей с гордостью поднять флаг ОАЭ 3 ноября. читать дальше

В ОАЭ рассказали о сроках восстановления побережья после разлива нефти

В Эмиратах эксперты оценили экологический ущерб от утечки нефтепродуктов в Персидский залив. читать дальше

Президент ОАЭ наградил экипаж flydubai за мужество

Членам экипажа авиакомпании flydubai вручили орден Заеда II степени. читать дальше

​Еще один регион ОАЭ объявил о закрытии пляжей

В Шардже закрыли все пляжи из-за разлива нефти у побережья ОАЭ. читать дальше