​Emirates обновила бортовой развлекательный контент

Пассажиры Emirates могут посмотреть популярные фильмы от культовых личностей.

10.10.2022 06:15 Просмотров: 2523
Emirates обновила бортовой развлекательный контент | Фото для иллюстрации Подробнее

В октябре бортовая развлекательная система Emirates ice предлагает пассажирам подборку известных документальных и художественных фильмов, посвященных легендарным личностям, оказавшим влияние на культуру и историю XX века, таким как королева Елизавета II, Элвис Пресли и участники группы The Beatles.

Например, «Елизавета: Портрет в частях» – трогательная дань уважения замечательной жизни королевы Елизаветы II, самого долго правящего британского монарха и самой продолжительной женщины-главы государства в истории. Наблюдая за сплетенными воедино ностальгическими кадрами, охватывающими 70 лет, зритель переносится в творческое и эмоциональное путешествие по жизненному пути королевы.

Пассажиры могут также насладиться высоко оцененным критиками фильмом 2022 года «Элвис» – биографической драмой База Лурмана о жизни музыканта, ставшей кассовым хитом. Преданные фанаты Элвиса Пресли могут глубже погрузиться в экстраординарный музыкальный мир певца благодаря собранной коллекции под названием Elvis Spotlight из шести его классических фильмов: «Тюремный рок» (1957), «Это случилось на Всемирной ярмарке» (1963), «Да здравствует Лас-Вегас!» (1964), «Пощекочи меня» (1965), «Спидвей» (1968) и «Немного жизни, немного любви» (1968). Кроме того, в системе ice можно посмотреть еще два документальных фильма о звезде рок-н-ролла: «Making the Movies Special - Элвис + Музыка из фильмов» и «Classic albums: Элвис Пресли».

Любители музыки могут окунуться в жизнь одной из самых знаменитых групп в мире, четверки британских рок-н-ролльщиков – The Beatles – в новом документальном фильме «The Beatles в Индии». Картина представляет собой уникальную историческую хронику бесконечной любви между The Beatles и Индией, в которой представлены редкие архивные кадры, фотографии, свидетельства очевидцев и экспертные комментарии о контрасте между быстрым темпом жизни знаменитостей на Западе и их поисками духовного мира в Индии, вдохновляющего на новые песни.

Поклонникам боевиков понравится новый документальный фильм под названием «Вэл», в котором рассказывается о жизни, карьере и проблемах со здоровьем голливудской звезды Вэла Килмера, а также кассовый фильм 2022 года «Топ Ган: Мэверик» или его оригинал «Лучший стрелок» (1986) с этим актером в главной роли (оба доступны в системе ice).

Emirates постоянно обновляет контент на борту, ежемесячно добавляя сотни фильмов, сериалов, подкастов и музыкальных каналов в свою обширную развлекательную библиотеку. Другие новые фильмы и шоу, которые доступны сейчас на платформе ice, включают «Миньоны: Грювитация», «Там, где раки поют», «Отец невесты» (2022), «Черный телефон», «Джеймс Уэбб: космический телескоп стоимостью 10 миллиардов долларов» и лауреат премии «Эмми» 2022 года «Хитрости» – первый и второй сезон.

Пассажиры, путешествующие рейсами Emirates, получат доступ к развлекательной библиотеке с более чем 45 фильмами, получившими премию «Оскар», 5 000 развлекательными каналами, более 1 500 фильмами и 1 500 часами сериалов, а также музыкой, подкастами и аудиокнигами на 40 языках. На борту доступны 5 каналов с прямыми телетрансляциями, включая новости BBC, CNN и Sky News Arabia, и два канала с прямыми спортивными трансляциями — Sport 24 и Sport 24 Extra.


Похожие новости

​В ОАЭ запретили прокат нового фильма о Человеке-пауке

В Объединенных Арабских Эмиратах запретили прокат нового фильма о Человеке-пауке. читать дальше

ОАЭ нацелены на развитие креативного сектора экономики

ОАЭ нацелены на развитие креативного сектора экономики с намерением довести его долю в ВВП страны до 5% к 2031 году. читать дальше

​В Дубае учредили фонд для создателей контента

В Дубае учредили фонд для создателей контента и штаб-квартиру для инфлюенсеров в социальных сетях. читать дальше

​Власти ОАЭ защитят детей от оскорбительного контента Netflix

Правительство ОАЭ оградит детей от неприемлемого контента в сервисе Netflix. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше