Emirates ищет опытных пилотов на лайнеры A380

Авиакомпания Emirates объявила о наборе новых пилотов в связи с расширением сети полетов.

22.09.2023 07:00 Просмотров: 9719
Пилоты и бортпроводники компании Emirates. Подробнее

Авиакомпания Emirates объявила о начале масштабной кампании по набору опытных пилотов на лайнеры Airbus A380. Программа «Direct Entry Captains» предназначена для технически подготовленных специалистов со всего мира, налетавших не менее 3 тысяч часов на самолетах Airbus, таких как A330, A340, A350 и A380.

Кроме этого, кандидаты должны иметь не менее 7 тысяч часов общего налета на многоместных многодвигательных самолетах, а также соответствовать другим критериям отбора. Новые сотрудники присоединятся к 4200 членам летных экипажей, включая 1515 пилотов А380.

Крупнейшая авиакомпания мира предлагает персоналу конкурентоспособную зарплату, не облагаемую налогом, просторное жилье, субсидии на образование, а также отличную стоматологическую, медицинскую страховку и страхование жизни.

Также компания предоставляет сотрудникам транспорт с водителем для проезда на работу и обратно, услуги прачечной, 42 дня ежегодного отпуска, авиабилеты бизнес-класса в отпуск (1 раз в год), льготные грузоперевозки и скидки на путешествия для друзей или членов семьи.

Авиакомпания также предоставляет персоналу широкие возможности для карьерного роста. Сегодня в Emirates работает огромное количество сотрудников, которые прошли путь от рядовых сотрудников до специалистов высшего звена, успешно завершив подготовку.

По данным компании, более 40% пилотов работают в Emirates более 10 лет. За последние пять месяцев авиакомпания приняла 172 новых пилота по трем программам набора. Кроме этого, компания продолжает инвестировать значительные средства в инновационную подготовку пилотов, и в настоящее время уже имеет 10 пилотажных тренажеров.

В марте 2024 года планируется открытие высокотехнологичного центра подготовки пилотов стоимостью US$ 135 млн. Заинтересованные пилоты и их семьи могут принять участие в онлайновой информационной сессии, которая состоится 4 октября в 13:00 по дубайскому времени. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке https://www.emiratesgroupcareers.com/pilots.


Похожие новости

Рекрутеры ОАЭ предупреждают о росте числа фейковых вакансий

Рекрутеры из ОАЭ предупреждают население о росте числа фиктивных вакансий. читать дальше

Авиакомпании ОАЭ объявляют о наборе персонала

Для специалистов авиационного сектора компании ОАЭ предлагают широкие возможности трудоустройства. читать дальше

Первое казино ОАЭ планирует масштабный набор сотрудников

Первый интегрированный курорт ОАЭ планирует масштабный набор сотрудников в 2026 году. читать дальше

​В ОАЭ призвали не злоупотреблять ИИ при поиске работы

Использование ИИ при поиске работы может снизить шансы кандидатов на трудоустройство. читать дальше

Хиты недели

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше

На севере ОАЭ закрыли все пляжи из-за нефтяного пятна

В эмирате Рас-Аль-Хайма закрыли все пляжи из за разлива нефти в Персидском заливе. читать дальше

В Дубае установили сразу два новых рекорда Гиннесса

Гигантские серьги, созданные в Дубае, стали обладателями двух мировых рекордов. читать дальше

Президент ОАЭ наградил экипаж flydubai за мужество

Членам экипажа авиакомпании flydubai вручили орден Заеда II степени. читать дальше