​Emirates и TAP Air Portugal расширяют партнерство

Эмиратская и португальская авиакомпании расширят свое кодшеринговое партнерство.

19.03.2021 09:00 Просмотров: 3188
Фото для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Авиакомпании Emirates Airlines и TAP Air Portugal подписали Меморандум о взаимопонимании, в соответствии с которым авиакомпании расширят свое кодшеринговое партнерство.

В рамках соглашения двух авиакомпаний клиентам Emirates будет доступен более широкий выбор удобных рейсов по новым направлениям в Северной и Южной Америке, Северной Африке и Азии.

Emirates и TAP также будут работать над расширением сотрудничества в рамках своих программ для часто летающих пассажиров, включая создание на взаимной основе возможностей для клиентов зарабатывать и использовать мили, а также получать другие востребованные бонусы, как, например, доступ в залы ожидания.

Помимо этого, авиакомпании намерены сотрудничать в работе над оптимизацией своих программам транзитных остановок в Дубае и Лиссабоне. При этом Emirates также поддержит TAP Air Portugal в потенциальном открытии рейсов в ОАЭ.

С учетом необходимости получения разрешений регулирующих органов ожидается, что расширенное соглашение вступит в силу 1 мая 2021 года. Оно предоставит клиентам возможность быстрого и простого процесса бронирования и покупки билетов и принесет ряд других преимуществ при путешествиях по 70 направлениям маршрутной сети обеих авиакомпаний.

Аднан Казим, коммерческий директор Emirates, отметил: « Emirates и TAP Air Portugal уже восемь лет успешно реализовывают кодшеринговое сотрудничество. Мы рады расширению этих отношений и возможности предоставить еще больше преимуществ нашим клиентам».

Арик Де, руководитель отдела доходов и полетной сети TAP Air Portugal, прокомментировал: «TAP Air Portugal с удовольствием расширяет сотрудничество с Emirates, увеличивая тем самым наш географический охват. Мы с нетерпением ждем на борту клиентов Emirates. Они смогут отправиться в еще большее количество городов Португалии, Северной и Южной Америки, а также получат ряд преимуществ, благодаря нашей программе транзитных остановок в Португалии».

В рамках расширенного сотрудничества код TAP Air Portugal будет значиться на рейсах Emirates по следующим популярным направлениям Азии: Тайбэй, Токио, Осака, Мумбаи, Дели, Дакка, Мале, Джакарта, Денпасар, Манила, Ханой, а также Барселона и Мехико.

Пассажиры Emirates смогут беспрепятственно путешествовать на дополнительных внутренних рейсах TAP Air Portugal в Португалии, а также рейсах авиакомпании в различные города США, Канады, Мексики, Бразилии, Сенегала, Гвинеи-Бисау, Гвинеи, Марокко, Туниса, Гамбии и Кабо-Верде.


Похожие новости

ОАЭ и Бразилия заключили соглашение о партнерстве

ОАЭ и Бразилия заключили партнерское соглашение для расширения экономического сотрудничества. читать дальше

ОАЭ и Оман заключили инвестиционные соглашения на сумму 129 млрд дирхамов

Представители ОАЭ и Омана подписали несколько отраслевых инвестиционных соглашений на сумму 129 млрд дирхамов. читать дальше

Земельный Департамент Дубая запускает первый этап проекта стратегического партнерства

Земельный Департамент Дубая начал реализацию первого этапа проекта по стратегическому партнерству с ведущими застройщика... читать дальше

Emirates заключила соглашение с компанией Shell Aviation

Дубайская авиакомпания Emirates заключила соглашение с компанией Shell Aviation на поставку более 300 тыс галлонов эколо... читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​ЕС одобрил пятилетний «шенген» для ряда стран ССАГПЗ

Граждане Саудовской Аравии, Омана и Бахрейна будут получать пятилетние Шенгенские визы. читать дальше

Наследный принц Дубая торжественно открыл Dubai Reefs

Шейх Хамдан совершил дайвинг-погружение, чтобы торжественно открыть Dubai Reefs. читать дальше