​Emirates и Philippine Airlines договорились о международном партнерстве

Авиакомпании Emirates и Philippine Airlines подписали интерлайн-соглашение.

13.03.2023 07:45 Просмотров: 2016
Emirates и Philippine Airlines | Фото для иллюстрации Подробнее

Авиакомпании Emirates и Philippine Airlines подписали интерлайн-соглашение, чтобы расширить возможности сообщения для пассажиров обеих авиакомпаний по новым направлениям своих маршрутных сетей со стыковкой в Маниле или Дубае с использованием единого билета и регистрацией багажа.

Взаимное интерлайн-партнерство предоставит клиентам Emirates доступ к 19 внутренним направлениям на Филиппинах, которые обслуживаются Philippine Airlines, включая Себу, Кагаян-де-Оро, Баколод, Котабато, Давао, Илоило, Калибо и другим, а также к двум азиатским региональным направлениям с пересадкой в Маниле.

Пассажиры Philippine Airlines смогут воспользоваться преимуществом доступа к глобальной маршрутной сети Emirates и беспрепятственно летать в 21 город за пределами Дубая по таким европейским направлениям, как Лондон, Рим, Франкфурт, Барселона, Париж и Кувейт, а также Джидда и другие регионы Ближнего Востока, Африки и Индии.

Перелеты уже доступны для бронирования на сайтах emirates.com, philippineairlines.com, в мобильных приложениях Emirates и PAL, а также в офисах туристических агентств и онлайн.

Emirates впервые начала осуществлять полеты в Манилу в 1990 году и с тех пор увеличила свою маршрутную сеть, включив в нее Себу и Кларк. В настоящее время авиакомпания выполняет 25 еженедельных рейсов по трем направлениями на Филиппинах.

Рейсы Emirates в Манилу, Себу и Кларк обслуживаются на современных авиалайнерах Boeing 777-300ER в трехклассной и двухклассной конфигурации. На рейсах Boeing 777 в трехклассной конфигурации пассажирам предлагается 8 кают первого класса, 42 места с полностью раскладывающимися креслами в бизнес-классе и 310 просторных мест в экономическом классе.

Путешествующие на Филиппины и обратно пассажиры Emirates могут воспользоваться на борту и на земле отмеченными множеством наград услугами и лучшими в отрасли продуктами, включая блюда, вдохновленные рецептами местной кухни, и бесплатные напитки.

Также во время полета пассажиров ждет бортовая развлекательная система ice, которая предлагает почти 5 000 развлекательных каналов на более чем 40 языках, в том числе фильмы, телешоу, обширную музыкальную библиотеку, а также игры, аудиокниги и подкасты.

С подписанием соглашения с Philippine Airlines число партнеров Emirates по интерлайн-перевозкам увеличилось до 120. Авиакомпания также располагает кодшеринговыми соглашениями с 27 перевозчиками. Эти партнерские отношения позволяют Emirates оперативно реагировать на динамично развивающуюся туристическую отрасль, удовлетворяя постоянно меняющиеся потребности своих клиентов.


Похожие новости

Правительственная делегация из ОАЭ посетила Филиппины

Правительственная делегация из ОАЭ посетила Филиппины для принятия участия в бизнес-форуме UAE-Philippines Business Forum и провед... читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Emirates возобновила регистрацию на рейсы

Авиакомпания Emirates возобновила регистрацию на рейсы в аэропорту Дубая. читать дальше

В Домодедово произошла авария с участием лайнера Emirates

В Московском аэропорту произошла авария с участием лайнера Airbus A380 авиакомпании Emirates. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше