В честь Национального дня ОАЭ афганец сшил флаг за 30 тысяч долларов

Житель ОАЭ соорудил национальный флаг страны длиной 6 км и потратил почти US$ 30 тысяч.

02.12.2018 12:54 Просмотров: 3062
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Житель Объединенных Арабских Эмиратов, афганец по происхождению, соорудил национальный флаг ОАЭ длиной в 6 км в честь 47-й годовщины объединения страны. Флаг был размещен на стене в районе Шахама, пригороде Абу-Даби, 1 декабря.

На изготовление полотна ушло 30 дней: 30 человек сшивали флаг, еще 50 рабочих помогали крепить его к стене. Работы по закреплению флага начались ранним утром и продолжались до позднего вечера.

Стоимость проекта обошлась Ибрагиму Мухаммеду Саиду в 105 тысяч дирхамов (US$ 28 тысяч), включая стоимость ткани. Он занял эти деньги у своего отца и друзей, чтобы воплотить свою мечту – отдать дань уважения Объединенным Арабским Эмиратам. Он надеется, что его флаг попадет в Книгу рекордов Гиннесса.


Похожие новости

Команда ОАЭ развернула флаг во Французских Альпах

Команда спортсменов из ОАЭ развернула национальный флаг во Французских Альпах. читать дальше

Оператор связи ОАЭ дарит пользователям бесплатную связь

Один из крупнейших телекоммуникационных операторов ОАЭ дарит жителям 54 Гб бесплатной связи. читать дальше

Власти ОАЭ призывают жителей к совместному исполнению гимна

Власти ОАЭ призывают жителей присоединиться к единому исполнению гимна страны. читать дальше

Гостей Дубая встречает новый штамп в паспорте

Весь месяц гостей Дубая будет встречать новый штамп в паспорте. читать дальше

Хиты недели

В ОАЭ открыли предзаказ на автомобили Tesla Roadster

Минимальная стоимость предзаказа на автомобили Tesla Roadster для жителей ОАЭ составляет 210 тысяч дирхамов. читать дальше

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше