Курорт Coral Beach в эмирате Шарджа запускает автобусные поездки за символическую плату на короткие, средние и дальние дистанции для групп, состоящих минимум из 10 человек, по главным туристическим направлениям Шарджи, Дубая и Абу-Даби.
Хайтам Азиз, менеджер отеля Coral Beach Resort Sharjah, сказал: “Мы всегда предлагали трансфер до некоторых популярных торговых центров и основных туристических достопримечательностей в Дубае, но теперь мы расширили эту услугу до направлений в Шардже, а также в Абу-Даби. Автобусы отправляются и возвращаются в отель в запланированное время. Они очень удобны для осмотра достопримечательностей. Сервис позволяет гостям открыть для себя неизведанные места, чем напоминает экскурсию по городу.”
Стоимость короткого маршрута составляет 20 дирхам ($5,4). Он проходит через следующие остановки: парк Аль Касба, парк Аль Монтаца, Аквариум Шарджи на острове Аль Нур, Аль Махаз фонтан по вечерам и музей Шарджи.
Средний маршрут (35 дирхам, $9,5) проходит через: Дубай Молл, Миракл Гарден, Эмирэйтс Молл, Глобал Вилладж, самый дешевый торговый центр “Outlet Mall”, аквапарк Atlantis, водный парк Wild Wadi, Торговый центр Dragon Dubai, “Золотой рынок” и зоопарк Шарджи.
Дальний маршрут подразумевает индивидуальные или совместные поездки от 10 человек со взносом в размере 100 дирхам ($27,21). Он охватывает следующие достопримечательности: тематический парк Ferrari World в Абу-Даби, мечеть шейха Заида, зоопарк Аль-Айна и Айс Ленд Уотер Парк в эмирате Рас-эль-Хайма.
Курорт Coral Beach Resort Sharjah представляет автобусный трансфер до основных достопримечательностей в эмиратах Шарджа, Дубай и Абу-Даби.

Похожие новости

Историческую деревню Al Jazeera Al Hamra превратят в туристическую достопримечательность. читать дальше

В музее мадам Тюссо в Дубае теперь можно сфотографироваться с Сереной Уильямс. читать дальше

В Абу-Даби открылась уникальная достопримечательность TeamLab Phenomena Abu Dhabi. читать дальше

Национальный музей Заеда в Абу-Даби приглашает ознакомиться с экспонатами. читать дальше
Хиты недели

Говорить на эмиратском диалекте в СМИ теперь разрешено только гражданам страны. читать дальше

Полиция Дубая наградила жителя за честность и гражданскую ответственность. читать дальше

В Абу-Даби открылась уникальная достопримечательность TeamLab Phenomena Abu Dhabi. читать дальше

Новый гигантский торговый центр начнет принимать посетителей 24 апреля. читать дальше