Аэропорт Абу-Даби поддержал Китайский новый год

Международный аэропорт Абу-Даби (ОАЭ) в честь наступления Нового года по китайскому календарю объявил о специальных акциях и предложениях.

05.02.2019 17:03 Просмотров: 2692
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

В честь наступления Нового года по китайскому календарю с 1 по 17 февраля 2019 года аэропорт Абу-Даби совместно с Duty Free проводит серию специальных акций и развлекательных программ для авиапассажиров.

Так, например, магазин фирменных подарков, работающий при Duty Free, предложит путешественникам индивидуальные подарочные карты и дополнительные услуги. На всех подарках и товарах, купленных в этом магазине, по просьбе покупателей можно что-либо выгравировать, напечатать, вышить или завернуть их в подарочную бумагу.

Также в аэропорту установлен игровой автомат «Ловец удачи (Fortune Catcher), участвуя в интерактивных играх которого можно получить шанс выиграть множество призов – от аксессуаров до часов и изделий из золота.

Брайан Томпсон, генеральный директор аэропорта Абу-Даби, сказал: «Деятельность нашего аэропорта направлена на поддержку экономического развития эмирата. Государство недавно пересмотрело визовые требования к туристам из Китая, сделав их более простыми, тем самым увеличив привлекательность ОАЭ для китайского рынка».

Маартен де Груф, коммерческий директор аэропорта Абу-Даби, добавил: «Аэропорт Абу-Даби стремится создать для туристов дружелюбную атмосферу и незабываемые впечатления, которые бы отражали основные национальные и международные события, такие как Китайский Новый год. В этом году у нас есть ряд специальных предложений и услуг, от кэшбэка и бонусных карт до невероятного автомата, раздающего призы».

Каждую неделю из аэропорта Абу-Даби в Китай вылетают 28 рейсов по четырем направлениям: Чэнду, Гонконг, Пекин и Шанхай. Только в 2018 году по этим направлениям вылетело 578 тысяч человек.


Похожие новости

В Дубае запустят праздничные салюты

Китайский Новый год в Дубае отметят праздничными фейерверками. читать дальше

Аэропорт Абу-Даби получит новое имя

Аэропорт Абу-Даби будет переименован в Международный аэропорт имени Заеда. читать дальше

В аэропорту Абу-Даби откроется новая бесплатная клиника

Клиника 24x7, которая откроется в Международном аэропорту Заеда, обеспечит пассажирам бесплатное медицинское обслуживание. читать дальше

Авиакомпании ОАЭ предлагают скидки студентам

Две авиакомпании ОАЭ предлагают студентам и школьникам скидки на перелеты. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Одобрен план восстановления Дубая после дождя

Правительство Дубая одобрило план восстановления эмирата после дождя. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше