​Торжественное открытие площадки WOW ARENA, Сочи, Россия

 RUS ENG |

Группа компаний WOW SOCHI запускает грандиозный проект — ивент-площадку WOW ARENA.

Наталья Викторова 17.09.2019 15:03 Просмотров: 2470
Место проведения: WOW Arena
Организатор: WOW Sochi
Телефон: 8 800 550 64 98, 8 938 419 4725
На сайте   
Время проведения: 21.00
Дата проведения: 18 октября 2019

Торжественное открытие WOW ARENA состоится 18 октября 2019 года в 21:00. Специальный гость — популярный певец из Казахстана, обладатель престижной премии Top Chinese Music Award Димаш Кудайберген.

Мировая известность певца стремительно началась в 2017 году после участия в китайском вокальном конкурсе The Singer. Димаш на своих концертах исполняет песни, используя различные сложные техники пения, где за основу берется тональность тенора либо баритона, с переходами в диапазоны академичного баритона, редкого контртенора и женского сопрано.

19 октября 2019 года в 19:00 WOW ARENA откроет свои двери юбилейному международному турниру по смешанным единоборствам Fight Nights Global.

За звание чемпиона поборются россиянин Али Багаутинов и казахский боец Жалгас Жумагулов. Бойцовский вечер включает в себя 10 поединков с участием ведущих российских и зарубежных бойцов:

  • Жалгас Жумагулов – Али Багаутинов
  • Вартан Асатрян – Раймиссон Бруно
  • Максим Буторин – Магомед Исаев
  • Антон Винников – Султан Муртазалиев
  • Давид Бархадурян – Еркинбек Инжель
  • Алексей Брусс – Игорь Егоров
  • Шамиль Амиров – ТВА
  • Сергей Клюев – Павел Климов
  • Нурбек Кабрахманов – Федор Бабич
  • Арен Акопян – Махач Сулиманов

20 октября 2019 года в 19:00 на площадке WOW ARENA состоится международный турнир по смешанным единоборствам GFC & Krepost Selection. В главном бое вечера выступит любимец Краснодарского края, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян и его соперник Жасулан Акимжан. В поединках в этот вечер также сойдутся: Магомед Юнусилау, Сергей Дьконов, Виктор Вечерин, Расул Магомедов, Халид Асильдаров, Дастан Сабиров, Маор Маасияев, Руслан Гончаров, Наби Ашуралиев, Нуржан Акишев, Шамхан Катаев, Гуванч Дадаев.

Обыгрывая фразу небезызвестного фильма «Бойцовский клуб», на арене массового поражения важно занять места в первом ряду!

  • Билеты на концерт Димаша Кудайбергена можно приобрести на сайте icetickets.ru или по тел. +7 495 411 91 31.
  • Билеты на FIGHT NIGHTS GLOBAL – на сайте fightnights.ru и у билетного оператора Ponominalu.ru.
  • Для приобретения туров на 18-19 октября звоните в WOW SOCHI: 8 800 550 64 98, +7 938 419 4725.

Источник: Russian Emirates

Больше событий в Telegram-канале «Календарь путешествий». Подписывайся!


Похожие события

Архив

Фестиваль будет проходить на лучшей и самой современной площадке Самары, новейшем стадионе "Самара Арена" читать дальше

Архив

Отличительная особенность пермского фестиваля заключается в его мультижанровом характере. Программа фестиваля включает мировые премьеры оперных и балетных спектаклей, панораму выступлений трупп современного танца, художественные выставки, концерты симфонической, камерной, органной, джазовой музыки, ретроспективу художественных фильмов, фотовыставки. читать дальше

Архив

"Новая волна" - Международный музыкальный конкурс молодых исполнителей, ежегодно проходящий в Сочи. С 24 по 29 августа 2019 года в Сочи состоится 4 тур (финал) конкурса читать дальше

Архив

В 2017 году Москва будет отмечать 870-летие. Празднование Дня города Москвы начнется в субботу 9 сентября и продолжится на следующий день, 10 сентября, в воскресенье. читать дальше

Последние события