Сочи Марафон 2019

 RUS ENG |

3 ноября 2019 состоится самый теплый старт в России Сочи Марафон. Гордость марафона - его живописный маршрут по ключевым местам курортной столицы России остался без изменений: Морской Порт, Зимний театр, Курортный проспект, Дендрарий, парк Ривьера, берег Черного моря.

Алексей Иванов 12.07.2019 15:15 Просмотров: 3001
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее
Место проведения: Россия, Краснодарский край, Сочи, улицы города
Организатор: KOMRADS LLC
Дата проведения: 03 ноября 2019

3 ноября 2019 состоится самый теплый старт в России Сочи Марафон. Гордость марафона - его живописный маршрут по ключевым местам курортной столицы России остался без изменений: Морской Порт, Зимний театр, Курортный проспект, Дендрарий, парк Ривьера, берег Черного моря.

Дистанции: 2 км, 10 км, 21 км, эстафета "Марафон на двоих" 2*21 км и 42 км, Детский забег 1,6 км.

В стартовый пакет входит: специальная футболка (слот с футболкой), номер участника, чип индивидуального хронометража для участников забега на дистанциях 10 км, 21 км, эстафета "Марафон на двоих" 2*21км и 42 км. Каждому финишеру будет вручена уникальная медаль забега.

МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА

Напоминаем, что участникам забега для получения стартового пакета необходимо предъявить медицинскую справку, которая содержит заключение о том, что участник допущен к соревнованиям по бегу на дистанцию забега или большую. Мы примем копию медицинской справки только, если вы принесёте и покажете оригинал.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

  • Для получения стартового пакета участникам, не достигших 18 лет, обязательно присутствие одного из родителей/официальных опекунов!
  • Присутствие старших братьев/сестер не дает возможность получить стартовый пакет.
  • При себе необходимо иметь:
  • Паспорт родителей
  • Свидетельство о рождении ребенка (*если ребенок вписан в паспорт родителей, то наличие свидетельства о рождении не обязательно).
  • Заполненный бланк согласия родителей

Источник: Russia Running

Больше событий в Telegram-канале «Календарь путешествий». Подписывайся!


Похожие события

Архив

4 июля 2020 года в окрестностях города Карпинск на Урале состоится горный марафон Конжак. В этом году организаторы предлагают желающим принять участие всей семьей. читать дальше

Архив

​IRONLADY — это женские забеги, которые проводятся в Сочи накануне соревнований по триатлону IRONSTAR. Дистанция — 5 км. Беги как леди! В Сочи женский забег IRONLADY пройдет по набережной Черного моря и улицам курорта "Имеретинский". К участию приглашаются девушки от 16 лет. читать дальше

Архив

IRONSTAR 226 SOCHI 2019 – это соревнования по триатлону среди любителей на “железной” дистанции: 3.86 км плавание, 180 км велогонка, 42.195 км бег. "Железный" триатлон снова приходит в Сочи — город с духом олимпийских побед, который уже по праву можно назвать Меккой триатлона. читать дальше

Архив

28 июня 2020 года в Санкт-Петербурге состоится XXXI Международный марафон «Белые ночи». Тысячи марафонцев со всего мира соберутся на Дворцовой площади, чтобы преодолеть дистанцию 42 километра 195 метра по всем центральным улицам и набережным города. читать дальше

Последние события