Международная мебельная выставка UMIDS 2020 в Краснодаре

 RUS ENG |

UMIDS в Краснодаре - это отличная возможность получить обзор предложения на рынке и установить контакты с новыми поставщиками и деловыми партнерами.

Алексей Иванов 01.03.2020 17:35 Просмотров: 1447
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее
Место проведения: Россия, Краснодар, выставочный центр "Экспоград Юг"
Организатор: International Exhibition Company: MVK
Телефон: + 7 861 200 12 34
umids   
Дата проведения: 03 июня 2020 - 06 июня 2020

Международная выставка UMIDS – самая крупная на Юге России выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства. В 2019 году в выставке приняли участие 368 компаний из 9 стран мира (Беларусь, Германия, Италия, Китай, Латвия, Польша, Россия, Турция, Украина). Общая площадь выставки составила около 21 000 кв.м. Выставку посетили 14000 человек.

На выставке демонстрируется полный спектр оборудования, технологий и материалов для производства мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции. Экспозиция выставки объединяет два крупных тематических раздела: «Мебель. Предметы интерьера» и «Оборудование. Комплектующие».

Участники выставки UMIDS – предприятия и организации, специализирующиеся на оптовой и розничной продаже, собственном производстве мебели, оборудования, комплектующих и материалов для мебельного производства и деревообработки.

Выставка UMIDS – эффективная бизнес-площадка для увеличения объемов продаж мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих, фурнитуры, оборудования и инструментов для деревообработки и производства мебели, за счет прямого контакта с представителями профильных предприятий Юга России и конечными потребителями.

Большинство посетителей UMIDS , специалисты профильных производств Юга России и местных торговых организаций, используют данную выставку для решения задач, связанных с закупками. Согласно опросу посетителей выставки, 85% опрошенных посетителей-специалистов являются держателями бюджета и принимают окончательные решения о закупках и заказах в компании или согласуют его с другими ответственными лицами. Ещё 11% респондентов рекомендуют, какие продукты или услуги купить или заказать.

Получите БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ на сайте выставки www.umids.ru ПО ПРОМОКОДУ K74-IJ-3980

Источник: World Expo

Больше событий в Telegram-канале «Календарь путешествий». Подписывайся!


Похожие события

Архив

Vinorus – это одна из самых известных в России винодельческих выставок, демонстрирующая широкий ассортимент вин, алкогольных напитков, материалов и технологий для виноградарства. Участие в выставке принимают производители и поставщики винодельческой продукции и алкогольных напитков из России и зарубежных стран, крестьянско-фермерские хозяйства, представители гаражного и семейного виноделия. читать дальше

Архив

Свое 224х-летие Краснодар отметит 30 сентября 2017 года. читать дальше

Архив

Международная выставка «ЮГАГРО» состоится в Краснодаре с 28 ноября по 01 декабря 2017 года. читать дальше

Последние события