Концерт Наталии Орейро в Сочи

 RUS ENG |

19 марта 2020 года, в Ледяном Кубе города Сочи состоится концерт, которого зрители ждали целый год! Наталия Орейро приезжает в Сочи со своим новым шоу, которое станет одним из ключевых выступлений в её Европейском туре.

Алексей Иванов 08.02.2020 14:58 Просмотров: 1598
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее
Место проведения: Россия, Сочи, арена Ледяной куб
Организатор: Olympic Park
Телефон: +7 800 200-47-72
Билеты:
  • Стандарт 1800 - 4500 руб
  • kassir.ru   
    Время проведения: 20.00
    Дата проведения: 19 марта 2020

    Певица и актриса, которую миллионы россиян увидели и полюбили за роль обаятельной хулиганки Милагрос в сериале «Дикий ангел», сумела навсегда очаровать зрителей. Её знаменитую «Cаmbiо dolor» поют всем залом!

    Певица уже посещала Россию в 2019 году с «Unforgettable tour». После сокрушительных аншлагов во всех городах, Наталия решила создать новую программу. И вот, после года работы в студии и круглосуточных репетиций с лучшими режиссёрами, мы её увидим снова, обновлённой, но, как всегда, обворожительной!

    Это шоу станет особенным. Орейро привезёт в Сочи большое двухчасовое шоу, а на сцену выйдет вместе со своими музыкантами и танцорами. Артистка уверена, что этот концерт надолго запомнится зрителям!

    Город Сочи станет одним из первых городов, где состоится премьера песен, которые ещё не слышали даже самые преданные поклонники артистки!

    Видеоанонс

    Источник: Olympic Park

    Больше событий в Telegram-канале «Календарь путешествий». Подписывайся!


    Похожие события

    Архив

    В Сочи 13 сентября 2019 года в Айс Кубе «Ледяной куб» с концертной программой выступит Народная артистка России Ирина Аллегрова. читать дальше

    Архив

    В Сочи 15 сентября 2019 года в концертном зале «Фестивальный» с концертом выступит Елена Ваенга читать дальше

    Архив

    "Новая волна" - Международный музыкальный конкурс молодых исполнителей, ежегодно проходящий в Сочи. С 24 по 29 августа 2019 года в Сочи состоится 4 тур (финал) конкурса читать дальше

    Архив

    В Сочи 27 августа 2019 года в концертном зале «Фестивальный» пройдет концерт группы НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС читать дальше

    Последние события