Концерт Энрике Иглесиаса в Сочи

 RUS ENG |

В Сочи 1 июня 2020 года во Дворце спорта "Большой" с концертом выступит Энрике Иглесиас

Алексей Иванов 07.02.2020 18:43 Просмотров: 1957
Место проведения: Россия, Сочи, Дворец спорта "Большой"
Организатор: BERIN IGLESIAS ART
Телефон: +7 985 235 5763, +7 495 978 0655
Билеты:
  • Стандарт 3500 - 15000 руб
  • kassir.ru   
    Время проведения: 20.00
    Дата проведения: 01 июня 2020

    Энрике Иглесиас приедет в Россию ради всего двух выступлений, и одно из них в Сочи!

    Энрике Иглесиас — самый успешный латиноамериканский исполнитель XXI века, актёр, модель, филантроп и просто самый красивый мужчина планеты.

    Энрике по праву носит титул самого успешного исполнителя в жанре латино-поп – 154 его песни занимали первое место в хит-парадах Billlboard, что является абсолютным рекордом за всю историю чарта! За свою карьеру он выпустил 10 студийных альбомов и 3 сборника суперхитов, которые были проданы тиражом более 180 млн копий по всему миру. Иглесиас сотрудничал с такими суперзвездами, как Pitbull, Уитни Хьюстон, Лайонел Ричи и многими другими. На его счету – огромное количество престижных наград, таких как Grammy и Billboard Awards.

    Каждый его трек и видеоклип привлекает внимание миллионов поклонников. Его клип Bailando стал одним из самых просматриваемых на Youtube, собрав 2,4 млрд просмотров. А общее количество просмотров и прослушиваний на Youtube/VEVO и стриминговых сервисах составляет 28 миллиардов!

    Концерты этого потрясающего артиста неизменно сопровождает огромный успех. Каждый из них неизменно становится незабываемым ярким шоу, всякий раз удивляющим даже искушенную публику. Сам артист каждый раз подчеркивает свое особое и очень теплое отношение к России – это не удивительно, ведь он женат на россиянке Анне Курниковой, с которой воспитывает двоих детей. Любимые миллионами суперхиты, зажигательные ритмы, невероятный голос Энрике – можно не сомневаться, что нас ждет самый жаркий концерт года, который просто нельзя пропустить!

    Источник: Olympic Park

    Больше событий в Telegram-канале «Календарь путешествий». Подписывайся!


    Похожие события

    Архив

    В Сочи 8 марта 2020 года в Зимнем театре пройдет концерт знаменитого итальянского певца Риккардо Фольи. читать дальше

    Архив

    Единственный большой концерт в Сочи! Мировые легенды - личности, получившие признания сотен миллионов благодарных зрителей! читать дальше

    Архив

    В Сочи 13 сентября 2019 года в Айс Кубе «Ледяной куб» с концертной программой выступит Народная артистка России Ирина Аллегрова. читать дальше

    Архив

    В Сочи 13-15 сентября 2019 года пройдет музыкальный Фестиваль Бархатный сезон в Жемчужине. читать дальше

    Последние события