IX Московский международный фестиваль садов и цветов

 RUS ENG |

Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов – это неделя высокой моды садово-паркового искусства, во время которой ведущие российские и международные ландшафтные дизайнеры представят новые тенденции в ландшафтной индустрии.

Алексей Иванов 05.02.2020 20:34 Просмотров: 1323
Место проведения: Россия, Москва, ул. Крымский Вал, 2, Парк искусств МУЗЕОН
Организатор: Moscow Flower Show
Телефон: +7 (905) 719-43-28, +7 (925) 258-37-55
Дата проведения: 25 июня 2020 - 05 июля 2020

Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов – это буйство красок, десятки дизайнерских садов, неповторимые цветочные композиции, лекции, мастер-классы и тысячи гостей.

Территория Фестиваля – это место, где встречаются разные эпохи, культуры, интересы и люди. Но все участники стремятся к единой цели - говорить о важном с помощью искусства, красоты и растений.

Традиционно наибольший интерес у публики вызывает основная конкурсная программа Moscow Flower Show, на которой профессиональные архитекторы, ландшафтные дизайнеры и флористы из России и Европы соревнуются в искусстве создания самых красивых садов.

Источник: Moscow Flower Show

Больше событий в Telegram-канале «Календарь путешествий». Подписывайся!


Похожие события

Архив

На 10 дней Екатеринбург превратится в цветущий город-сад, созданный руками профессиональных ландшафтных дизайнеров. читать дальше

Архив

«Цветы» – уникальный международный творческий проект, объединяющий профессионалов ландшафтной индустрии, садоводства, питомниководства и флористики. Этот знаковый бренд ВДНХ ЭКСПО отмечен международными и отечественными знаками качества UFI и РСВЯ. читать дальше

Архив

Научно-практическая конференция в честь Каркаралинского парка пройдет в Каркаралинске. читать дальше

Архив

Фестиваль цветения яблони Сиверса пройдет в парке «Жонгар Алатау». читать дальше

Последние события